О мужчинах. Понравилось.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О мужчинах. Понравилось. Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната.Клэр ЛюсМужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим почтением.Джозеф Аддисон Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину.Карл КраусМужчины как дети: любят, чтобы их водили за руки, но считали большими.Татьяна СкобелеваВсе мужчины одинаковые, только зарплаты у них разные.Михаил АршевскийЛучший способ заставить мужчину сделать что-либо - намекнуть ему, что он уже староват для таких дел.Ширли Маклейн[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^)))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо))) особенно последние два. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По последнему > Лучший способ заставить мужчину сделать что-либо - намекнуть ему, что он уже староват для таких дел.А для меня это наоборот, хорошая отмазка не делать чего-нить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение