Пятноцооо(истории)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собаку можно было ужином уже и не кормить? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, уринотерапия с эффектом неожиданности. Полезно даже. Малахов рекомендует :)))))))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко хомяка :((( еще помню где то в 6 летнем возрасте нашла птенчика, а в это время я была в гостях и ночевала там, тайком птенчика под подушку, и сама улеглась спать, а утром ...сами знаете какая была картина ....:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два кота гасали по квартире)) на кухне выскочили один на карниз другой на шкаф. В это время звонок во входную дверь, мама моя идет открывать и уже выходя из кухни сышит дикий грохот, треск, кошачий визг - тут же коты тикают из кухни...Мама возвращается - свет на кухне не включается... взяла фонарик - картина: оборваная люстра и рассыпаный по полу свежеприготовленный винегрет, который стоял в миске/тазике на столе. Коты прыгали на люстру и сорвались в миску с винегретом...еще история про кошечку. Она у нас любила гулять по балконному окну снаружи, на улице как бы. А на балконе жалюзи. Я вышла на балкон, кошку не вижу, закрыла окно и ушла. Через какое-то время звонок в дверь. Мужчина. Я - в чем дело? М. - у вас кот черный есть? Я думаю, вот зараза, когда успела на лестничную площадку выскочить. - Есть, говорю. М. - Откройте окно на балконе, а то зайти не может.))))) Мужик не поленился с остановки (где наблюдал за кошкой) вичислить где квартира и пойти спасти тваринку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, смешно и грустно одновременно ))) [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) порвало :-)))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 10-летие лучший друг Андрюха подарил мне крысу-альбиноса.... выдимо, до этого ЕМУ ее тоже дарили:) итак, этот преходящий подарок был вручен мне:) я была в восторге! Все друзья сгрудились у аквариума с крыской, гладят ее, и тут заходит маман "Что тут у вас, дети?" все молча расступаются... ТАКОГО белого лица у мамы я не видела никогда... Она нервно сглотнула и спросила :"кто.... кто ЭТО подарил?" Все, хором "Андрюша!" Мама как-то бочком выскользнула в коридор и только там в ужасе тихонько завыла отцу "Там КРЫСА!!!!!" - влетает отец, с молотком!!!! наперевес... "ГДЕ?!!!" я, прижимая крысу к груди - "Убивай нас обоих!!!" - пионэрка:) Отец опустил молоток, и, давясь смехом, вышел...когда я уехала к бабушке на лето, крыску маман выпустила, какие-то дети ее на улице поймали, и, очень гордые, понесли домой к следующему "счастливчику"...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже про рыбок Моя детвора как-то решила искупать рыбок. Не долго думая бухнули в аквариум флакон шампуня. Пены было - шо бурное море, правда обитатели после мытья почему-то не выжили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что история с котом счастливо закончилась. Мой Тимка сидел на балконном окне, полез на уличный карниз, а тот металический и под наклоном. Соскользнул...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехали мы как-то в Прибалтику каковото черта + ну, как водится в интеллигентной среде, возалкали смело и с размахом.Слово за слово, приговорили банку трехлитровую помидор, которую заботливо оставили на столике. Я сопела на верхней полке и не думала о плохом, и тут поезд дернулся.............................Я падаю вниз и локтем застряю в горлышке злочастной банке. Картина достойная: я в трусах и с локтем в банке....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее....не сталкивалась... но вот что выдал гугл : http://14967.ua.all-biz.info/ - может это пригодится..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё о котах: Сижу на форуме глубокой ночью -флудим. И не даёт мне нормально сосредоточиться кошачьий вопль за окном. Млин, думаю, ну от чья скотинка так верещит???? Ну, от что можно с котом такое делать, что б оно ТАК врешало: нудно и противно? И часа ж два уже...... И тут до меня доходит, что ЭТО МОЙ на болконе в кратиру в час ночи ломиццо!Ночь. Тишина. Всё спят. Кот со мной. Кот резко подрывается и при попытке С кровати на полном ходу заскочить ПОД кровать теряет троекторию и мордой в бетонный пол. Ага, там, где коврик закончился. Гул стоял на весь подъезд. Я среди ночи, спроснья, давно так не ржала. А дочке приснился плохой сон и она шла к нам его рассказать, среди ночи.... кот её и испугался :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой детеныш принес крыску-детеныша, придя от друга. Вы видели полумесячного крысеныша?? - красота та еще...)) Зато потом выросла черная красавица и 3 года радовала нас всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Локоть-то целый остался??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмаита! Вы кладезь просто хорошего настроения... :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прэдставляю.... у меня хомячиха рожала... бррррр... она потом хомячат этих сожрала... с тех пор хомяков ненавижу...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у наших знакомых крыска Зося поехала вместе с семейством в гости к тёще. Клетку поставили возле окна, на полу. Зося сожрала за ночь росвно столько шторы, сколько дотянулась - гнездилась! :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууууу........... бррррррр [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, а я не забуду про проклятую крысу :) так это друг мой принес мне пожить у меня на время, так как собирался уехать, а я была не против посмотреть за крысой и покормить и сожалею, что приняла ....а потому, что в моей квартире на данный момент не было шкафчика, собирались купить, а все вещи мои и мужа пока лежали в большой бумажной коробке, я впустила побегать и потом не могла его найти ....пока рылась в вещах, сколько больших дырочек в вещах находила, мдя....пришлось выбрасывать даже красивые платья :((((((((((( в тот же день отвезла крысу к папе того друга....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя кошка была тоже любительница выскочить на балкон... ну вот, зима, на улице -20... Балкон НЕ застеклен... вечером, БМ "О, а где это Машка?" - подбегаю к балкону - Маха стоит на подоконнике, на балконе, лапками опершись в стекло, и ОРЕТ!!!! хриплым мяом.... Бедняга... три дня мяукать не могла...Еще она ждала, когда я утром пошевелюсь, и начинала ОРАТЬ... я, спросонья - "машка, заткнись!!!" - машка, на 2 тона тише - "мяууу..."[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууу... "оптимистичный" финал...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, бедолага ... ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... жизнь это... зато попугайчики у нас как плодились! всех цветов радуги были, мы их всем соседям раздарили, но у всех поулетали, жаль...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... вред от хомяка явно несоразмерим с крысячим! По крайней мере, так было у нас. Фимка: - грыз подушки, книжки, вещи - короче, все, к чему успевал добежать, когда его выпускали. Венцом творения было перегрызть электрический провод на удлинителе (я уж молчу, что потом этот обгрызеный кусочек соприкоснулся с металлической дверью и коротнуло не по-детски!) )))А крыска была паинькой - никого не кусала, вещи не портила, бегала себе по дому и все. Единственный недостаток - вкусности свои носила в "норку" (угол под кухонной тумбочкой), там и заботы-то было - регулярно все отттуда выметать, и все.За крыской мы плакали сильно... Поэтому больше их и заводить не стали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте и у меня попугай был.... Шото много живности у меня перебыло. Тоже Рома(попугай) закончил свой жизненный путь 23 феврали при 25-градусном морозе на парковой дорожке (знакомые нашли и нам принесли, но увы:-((( )[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение