Пятноцооо(истории)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пажалста, пажалста, пажалстааааа )))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты?! пробовала?! :-))) ооооооооо, темка начинает развиваццо интересно! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я поняла кто у нас Розмаита, не Раба Любви, она же Шахерезада [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плиииизочки!!!! [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаппи? Так, отзыв о Чаппи под пиво есть! Китикет? может кто-то дать характеристику? :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь у нас коты/собаки всегда на улучшенном рационе)))) иногда и мне перепадало [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бум недеяццо, что наша Розмаиточка катает свою историю. Ждём, не расходимся :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про рыбок: муж в деццтве сильно мечтал о рыбках, выпросил у родителей разрешение завести, выклянчил у соседа-аквариумиста какой-то молодняк в банку и принес домой. Отец пообещал в 2 дня аквариум ему организовать... Муж с одноклассником, в ожидании аквариума разглядывали рыб и они им показались вялыми. "Это потому, что им кислорода не хватает, у соседа видел какая штука висит и пузырьки пускает в аквариум.." - был вынесен вердикт. Было решено организовать срочную кислородную помощь рыбам... и организовали, заменив аэратор длительной струей в воду... освежителя "Хвойный":)) Утром вместо будильника сон прервал хмурый папа, сующий в нос банку с дохлыми рыбами. Так и закончились мечты о рыбках:)А у меня у подруги приехала свекровь с сыном посидеть.. вечером встретила на пороге со словами "у нас все хорошо, я Владику кашку тыквенную разогрела в банке, он всю съел". Подруга помнила, что тыквенной кашки в холодильнике точно не было утром. Кашкой оказалась банка лимонов, перетертых с сахаром, разогретая на сковороде и скормленная внучку:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитав вашу, кое что вспомнила... у меня бабушка была, уже старая, ослепла ...а у меня еще и хомяк пушистый был, клетку я помыла, поставила высушить, а хомяка временно в 3-х литровую банку. И однажды бабушке захотелось посуды помыть, (уж она любила это занятие), а я куда то исчезла, так она дотронулась и до банки, хомяка приняла за тряпку (а он в это время спал) и давай начала мыть этим банку ... благо мама вовремя пришла и заметила ... ну в общем, хомяке пришлось 2 дня выздоравливать...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец ))))))))))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего енто орать?? Обьясняю - привезли мине как-то котенка на "пожить" Котенок махонький, красивенький, сплошное умиление. И вот это умиление перестает кушать. День не ест, два не ест - я волноваться начинаю. Хозяева его в тьмутаракани, своего опыта жизни с котами нету, и тут сынуля мой (дай ему Бог здоровья тоже) и говорит: "Мама, а может этот корм кошачий не вкусный?" А как узнать-то? (Вот не надо мне рассказывать про ветеринаров и советы опытных кошатников - я иногда такое Блондинко бываю!!) Короче, ложечкой из баночки - попробовала..Шо вам сказать?? - таки невкусно. Мне. Хотя пахнет хорошо. ))Кстати, у подруги муж, пришедши глубоко за полночь в полном ауте был отлучен от семейного стола и семейного ложа, так с горя полез в холодильник, наделал бутеров с кошачьим паштетом и утром рассказывал жене, что она - молодец, купила такой вкусной тушеночки. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак....об чем речь-то ? спрашивайте, я не кусаюсь :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достали поп-корн, развернули шоколадки, сидим, ждем-с..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Лянки вопрос.. и пятничный приступ скромности ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот крепкие они, эти хомяки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну было дело на яхте + Когда выпили пива нивроку. Муужикам-то хорошо, ширинка наотлет, левая рука держится за снасти, другая укрощает друга. Отлили и забыли. А мы, женщины, мучаемся, а как назло гальюн, тобишь сортир, снят и временно оццутцвует. А пиво негодное желает наружу так, что глаза округляются. И тут пришло генияльное решение с моей кумой. дело в том, что яхта была на 2 каюты и мы сидели в носовой. А там был спасительный люк. Ну, взяли мы пластиковые стаканы от пива оболонь на поллитра. А как известно, яхта зачастую идет под креном. В носовой каюте дремал муж кумы. Я была первой и порция анализов успешно была вылита через люк за борт незаметно от окружающих. Куме не повезло, когда стакан был наполнен следующим анализом, команда решила поменять курс и яхту накренило в другую сторону. Ну, тут и казус приключился: кума с бокалом анализов кубарем покатилась на своего мирноспящего мужа. Конечно же, содержимое стакана вылилось ему на лицо. Что было дальше...вы и саме можете догадаться)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, здрасти! у меня вот какой вопрос вам фирма Сарт никак не знакома? занимаются они АСУ и ПО?я, конечно, понимаю, что Харьков - он большой, но вдруг;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вспомнила, таки на кошачьий паштет и мой покушался! Под дикий вопль кота я прибежала на кухню и выдирала бутер уже с открытого рта :-)) Кот был в обмороке.Муж грит, а я так и не понял, чё он так возбудился, когда я паштет достал с холодильника :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГААААААААААААААААА))))))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) но с ведерком покруче было )))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экологически чистый продукт ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))) валяюсь. :-))) А у меня собака хотела хомяка достать с аквариума специятельного. Но она ж туда морду сунула. А хомяк активно за мочку носа кусал. Потом собака лапами, хомяк прокусил подушки лап.Вообщем картина: прихожу с пар, а по дому всё перевёрнуто и в кровавых лапах, каплях. Аквариум перевёрнутый. И не в моей комнате, а в коридоре. Везде кровь..кровь.... Просто побоище. Осмотрев собаку всё поняли. Хомяка -Дашу -так и не нашли :-(([+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение