Пятноцооо(истории)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятноцооо(истории) Вот вспомнилось.Было у меня три аквариума, с рыбками, канешна...Пришла я в магазин за новым сачком. А там привезли корм. И свежемороженных червячков, прессованых, в ассортименте.Я долго выбирала, прикидывая что же моим крокодилам понравится(астронотусы).Так увлеклась процессом, что показывая на очедной прессованый брусочек спрашиваю, "А вот эти, они как, вкусные?" Продавщица не растерялась и грит "Вы, знаете, вот лично мне не понравились, а мои рыбки жрали, не плевались!"Купила пару брусочков. Дома закинула в морозилку.Мля... через неделю нас осчастливили визитом маман(свекровь) и подумав, что это такой фарш вытащили с морозилки для разморозки. А мне в дверях радостно сообщила, что фарш там размораживает, что бы я котлет нажарила на ужин. Идя на кухню, я лихорадочно прикидывала откуда у МЕНЯ мог взяться фарш????Я когда увидела "фарш"..... бурно и эмоционально радовалась, что маман не обременяла себя заботой о готовке у невестки в гостях :-))))А что у Вас? Поделитесь :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Мне рассказывали, что "Чаппи" чудно под пиво идет. :)))[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай тебе Боже здоровья и приятного апетита!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) а ты типа обедаешь?! Вот не зря же говорят, шо есть перед телевизором и монитором вредно :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) и у меня астронотусы, крокодилы млин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ну вы меня понимаете (с) :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетЬ! ))) я типа выпила 50 грамм коньяка в честь дня варения коллеги и теперь у меня бурная фантазия )) А поскольку папа-страстный рыбак, что вот все эти шевелящиеся гадости в холодильнике - норма моего детства - ужасало еще тогда...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты могла и это на 400-м десятке лет ))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы.. Годочке уж не те.. На 300 десятке смогла бы больше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) поделиться нечем, у меня с рыбками разговор короткий был они у меня "уплывали" в водопроводну это по малолетке бывало)))а потом у меня только коты с собаками быличто-то ничего смешного не вспоминается[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - ты у Трошки про Харьков спросила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллеги, не пытайте меня, не надо. И мне стыдно и вам будет неловко() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и неча ОФФить в моих темах!!!!! :-))) ОФФ: Чёта и я хооо коньяску :-( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню про ведерко-то)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уж! Рассказывайте. Обажаю Ваши повести! Девы, поддержите мну! Просю...Просю... Просю... :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коты - собаки и ничего смешного?? Да, вот нашей маме тоже было не смешно, когда мы с сестрой приучили щеночка к рукам. Но мы ж его не только носили, мы ж его еще и люляли. И вот щеночек рос-рос, быстро рос, стал похож на крупного теленка, но периодически (видимо, вспоминал детство) любил заскакивать теперь уже маме на колени и шататься - требовать, чтобы его покачали еще. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постеснялось))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойди выгони меня из темы про холодильники - опять мусорю... Ну шо с этим делать? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... Это же просто вопрос.. Хошь, я спрошу? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) представила. У меня так кролята в подопечных были. От них мама-кролица отказалась. А я взялась их выпаивать с пепетки. Они когда меня видели, они сразу на руки лезли.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про-сим! - про-сим! - про-сим! (бурные аплодисменты, переходящие в овацию!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было, конечно, но вот в связи с кормами - не помню( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кролята ж мелкие. А этот лось потом весь двор на санках катал, но при этом все равно лез на руки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты кошачий корм когда-нибудь пробовала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение