А что у Вас в холодильнике?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что у Вас в холодильнике? Назрела тема. Ситуация такая. Имеем пустой холодильник. Всегда, или почти всегда. Денег причем хватает и я причем таскаю почти ежедневно пакеты из маркетов и рынков. Куда шо девается?Таскаю я одна, а хавают четверо. И эти четверо регулярно любят что-то слизнуть. Может я что-то не то покупаю? Люди, что у Вас постоянно обитает в холодильнике? Расскажите, а то имею такое чувство, что какая-то вселенская мудрость и знание прошли мимо меня.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похоже, покупаем и сразу съедаем, в холодильнике пара консервов типа шпрот, паштета печеночного, майонез, молоко всегда есь, вина бутылка начатая, зелень, капуста, яйца, кусечек сыра может быть Пожалуй все

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в холодильнике обычно повесившаяся мышка))) Она съедает все, что там бывает, и вешается с голода....у меня в морозилке обитает иногда рыба, всегда вареники-пельмени (нет, не я леплю).в холодильнике - яйца, яблоки... Ээээ.... Все, у меня есть оправдание - я одна живу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яйца, молоко, сыр твердый, кабачки, капуста, морковь, буряк, мясо, пельмени/вареники, сметана, творог

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично. Плюс кастрюлька с чем-то недоеденым, кусок мяса, яйца, фрукты

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да там обычно куча еды сейчас конечно тоже яйца в лоточках и банка кваса,но детей забрали.А все время каструлчик с супчиком,каструльчик с кашкой.Котлетки в судочке, или отбивные,или рыбка.На неделю запас молочки.Сырок твердый и иногда если влазят огурцы помидоры.Еще, если получается, прячу от моли курагу и орешки.А в дверцах лекарства.написала и задумалась: может мы много жрем?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cтандартный набор: яйца, молоко, твердый сыр, творог, морковь, сухофрукты, фрукты какие-нибудь, сейчас часто ягоды ну и алкоголь начатый - Бейлис сейчас:-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мясо всегда или грибы, рыба. Всегда будет горячее блюдо+ Масло, яйца...такого набора +крупы всегда хватит на ужин[+sign]Я и медвежонок[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+на счет ежедневных закупок, холодильник больше пуст чем полон, правда морозилка полнаясыр на постой естьну яйца само собойсоусы всякиена запас, в виде консерв, - ничего сейчас еще зелень, помидорки, кабачки[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мышь, да и та повесилась.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

всякие соусы ,разные сыры, всякие маринованные грибочки-огурчики, кефир и много овощей-фруктов т.е. открываешь холодильник - есть нечего)) Никогда не готовлю на 2 дня. Приехали с работы, по дороге купили то, что хотим приготовить, тут же съели и забыли)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

овощи, зелень,фрукты, питье, сыр, мяско. яйца, майонезы, масла-но у мну не оч большой холодильник, а воть кладовка у меня большая-там всё-от персиков до гайки:) :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Постійно в холодинику: Кефір, молоко, сметана, яйця, вершкове масло, твердий сир, сезонні овочі (зараз помідори, огірки, капуста, морква, кабачок, перці, баклажан), майонез, хліб, банка консервованого горошка і кукурудзи, томтна паста.В морозильнику сире мясориба, морепродукти, заморожені варені гречка, рис, і бульон. Все решта (фрукти, творог, йогурти, і т.ін.) не постійно, а мігрують :)) То є, то немає :)))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в холодильнике обычно вешается мышь это минусно плюс -- ну совершенно нечем нажраться в 12 ночиВсегда в холодильнике есть только вода

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше большая кастрюля супа на 2 дня или борщ на 3 дня... зато холодильник не пустой. А также голубцы или тефтели, причем тоже целая кастрюля ... и будет вам счастье! :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ща перечислю шо было утром : 1. Рожки2. Тушеная телятина3.Отбивные4. Икра баклажанная6.Рагу7. Кабачки, тушеные с зеленью, острым и сладким перчиком, помидорками и морковочкой .8. Колбаска сырокопченая 2-х видов ( по полпалки)9. Филе селедки в банкетной заливке10. Сыр 11. Домашний творог12. Молоко, сметана, кефир, масло13. Яйца14. Свежие помидоры, огурцы, перец, зелень15. Консервы- рыбные, с печеночным паштетом16. Малосольные огурчики17. Кетчуп, майонез, горчица, хрен18. Вино, вода, сок, компот19. В морозилке - пельмени домашние, филе куриное, телятина, сливы, вишня и смородина, мороженое. Вроде все вспомнила......:) Р.Ы. Пустого холодильника у меня никогда не бывает....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в холодильнике ВСЁ , но всё вкусное сжирается в первую очередь.... Мяско, колбаска, сыр, вкусная рыбка , всё это живёт не долго. Суп, макароны или каша никого не интересует......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо, я под впечатлением! [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно держу следующие питательные ценности Яйца есть всегда, количество варьируеццо, всякие горчицы-совевые совусы, сметана ( маг. или домашняя, что предпочтительнее), хлеб, соленые огурики, томат домашний или сок томатовый. Это круглогодично:) По сезону ящики овощные содержат или помидоры-огурики, всякую пошасть типа баклажан, кабаков, фрукт дежурный типа черешен-кулубники:)) Зимой всякая буряково-морковно-сельдереево-пастернаковая залежь образовывается. ЧАще всего кастрюла с супом, мы супоеды страшные - щи, борсч, всякие рассольники, ушыцы и пр. Иногда что-то долгоиграющее типа голубцов, всякой разной тефтелины и пр. В дни больших закупок может палка колбасы сыровяленной закрастся на мягких лапах, оливки-маслины, сыр ( кусок вечного пармиджано риджано неукусываемый и ненатираемый живет уже давно - может он уже как буратино, оживет - надеюсь на это). Остальное опционально и мигрирует, живет своей трудной жизнью.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

........ и попробуй при этом похудеть ))))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Афигела! Реверанс делаю! [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты уже решила меня сегодня добить окончательно)) вот это списочек)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"как буратино, оживет" - ыыы:)))) прикол! Открываете холодильник а там оно. Здравствуй,мама. :)))))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ручки тянет!!!!:)))) а потом начнется, хачю кушаць, хачю жениццо!:)))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня - овощи, сыр, фрукты, молочка и кисломолочка В морозилке - стратегический запас мороженых ягод, грибов и мяса. У мужа - майонез, кетчуп, пельмени, сгущенка и прочая дрянь. Готовить стараюсь на 1-2 раза и в холодильнике всё это потом не держать. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас