свой бизнес : рекрутинговое агенство или брачное агенство

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

свой бизнес : рекрутинговое агенство или брачное агенство расскажите плз кто осведомлен о подводных камнях этих направлениях и какими ресурсами необходимо обладать на старте и стоит ли вообще начинать ) хочется найти себе дело для души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не стоит бизнесом для души заниматься не стоит совершенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекрутинговые агентства щас на нулях увольняют кучу рекрутеров, потому что заказов нет совсем очень редко кто щас ищет через агентства, а их ОЧЕНЬ много щас на рынке, причем даже международных с историей, опытом, профессиональными консультатами а локальным и маленьких щас точно ловить будет нечего так что щас это затевать вообще не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекрутинговые сейчас все в жо.. ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в брачном работаю партнёром по Житомирскому филиалу работа любимая, партнёрка хорошая, когда у Вас будет база девочек со студийными профессиональными фото, Вы мне стучите в личку, я в постоянном поиске. Это безумно выгодный бизнес, у Вас есть опыт в нём? [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто платит? Потенциальные ухажоры из-за рубежа?Я чето думала, что услуги брачного агентства бесплатные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да брачное наверное сейчас более выгодно направление а можете объяснить что значить партнером (можно в личку ) и еще нюансы работы и капиталовложений хотелось бы уточнить Я так понимаю что в этом направлении лучше работать в регионах ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного работала в рекрутинговом агентстве (или просто агентве по подбору персонала), если будете искать персонал, возьмите меня, хочу начать искать работу, может чем-то смогу помочь в открытии, развитии), пишите если что в мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не рекрутинг - существующие агентства еле выживают. о брачном не скажу, не знаю ничего.[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда точно брачное у меня есть очень большой круг знакомых мужчин иностранцев в самых разнообразных странах -может их вовлечь как поставщиков женихов а невест то где искать ?) нужно наверное проситься кому-то чтобы подсмотреть как работать ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня этот бизнес странен и непонятен, посему - не подскажу, сори. .[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-то подскажет ? отозвитесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю нужно сайт, реклама, что б девушки сами регистрировались и добавляли фото. девушки бесплатно, а с женихов брать деньги за координаты или сводничество с девушкой которая понравилась, плюс нужен переводчик, который будет девушкам помогать общаться и переводить переписку.[+sign]krasotky.blogspot.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше поработать некоторе время в БА, увидите принцип работы подводные камни и сможете сделать выводы, насколько это инетересно и рискованно.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение