А Вы героиня, какого фильма?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А Вы героиня, какого фильма? Вот нас, с детства 4 школьные подруги, сколько себя помним всё вместе, держимся до сих пор, так вот о чём я, нас все время сравнивали с героинями фильма «Москва слезам не верит»)) Я –Людмила, в исполнении Муравьёвой)) ну вот все почему-то именно с ней меня «ровняли» ))мне да же и обидно было порой.............А Вы героиня, какого фильма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и хочется написать - ужасов)))))) но все же Скарлетт, да, да, да ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАк я лю Муравьеву)) меня сравнили с Лией Ахиджаковой на Ликаре) Наверное, я похожа на нее чем то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как- то и не отождествляла себя с героинями ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленка пиши:)))))))))все эти ужасы........... почитаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накая же кипишная и энергичная)))))))))))), мну Ахеджакова нра. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ну, мабуть) Со стороны виднее.... главное, шоб не Сердючка) А то я выпимши, начинаю говорить на украинском и манера очень похожа на Верку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюся)))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас отождествляли, была и гл героиня (мать одиночка) и мать героиня :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раба любви() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярко))))))))) ,Сердючка - оригиналка ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужос! :)))) Господа, вы звери! :))))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, могу себе представить! Вернее не могу. :)))))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не можете)) Я в воскресенье с кумой виделась, выпили 5 литров пива, ну и меня понесло) весь двор ржал, когда я орала: "ты налей мне мальчик в одноразовый стаканчик или Кума, хлебни лекарства!" А потом: етить его налево, где посцать можна?) ну далее не буду продолжать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Девчата" - Тося :) Чип и Дейл - Вжик :)))) еще чёто было не помню [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колоритно :))))))))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))да, Ахеджакова отдыхает))))))а я думаю с кем бы тут пива на местности выпить? по -соседски[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, класс )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, лучче не надо)) опозорю тебя)) Я ж буйная и веселая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты мне по харизме чем-то Рутберг напоминаешь, только ты лучче)))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну съехала ты как-то неизящно)))) буйная и веселая она, а я типо люблю пить пиво с тихими и печальными))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мы, наверное, похожи :-) еще "Отпуск за свой счет" ?Я, правда, уже не совсем такая - долго над собой работала. Но Вжиком осталась :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Я не сьехала, абсолютно) надо как то пересечься, нас там много, на Лесном))Ну это все после отпуска)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое отпуск за свой счет ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саманта из " The Long Kiss Goodnight" только не блондинко[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение