ну что, с глашатаем вас, чтоли:-)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что, с глашатаем вас, чтоли:-) завтра субботнее утро, а мне уныло на шиномонтаж)))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вас с оным!))))) .[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык шиномонтаж недолго ))), а потом - все радости жиЖни))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вже мнясо замариновала... по супер-пупер-шмупер рецепту ))) пысали, шо будет божественно укусно. )) ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боюсь спросить ))) Как там "чив ли я?" поживает? Жив ещё?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

паду ли я спысом пропертый, чы мимо пролетит воно? () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас (ща в Москве) вчера прогноз погоды сказал - что в субботу будет "от 4 до 10 градусов тепла"... и холодно будет до среды аж хотя гисметео показывает немногим больше...в воскресенье от 5 до 14... но он врет в последнее время.. .так что вытаскиваю куртку :)И шашлыки все нафиг.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, а шо такое "глашатай"?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Мурманске воздух прогреется до минус сорока ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это у розмаитой фамилиЕ такая))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

только нам от этого не легче)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диктор новостей в средние века))))))) - если не ошибаюсь с формулировкой .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это из анекдота )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ко мне сьодня подружка придет (если не наипет как обычно) будем пиво жрать )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абисняю + Тот, кто провозглашает, утверждает что-л.; провозвестник.Сеня какой день? Пральна - пятница, вот она-то и глашатай того, что будет завтра и послезавтра![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Мурманске, как раз, обычно не сильно и холодно... :) Я там жила, под Мурманском. Там Гольфстрим рядом проходит. И температуры даже зимой меньше, чем -20 - я не помню... а обычно и теплее было

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. грядет новое название ника?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это анекдот старый, в нем наверное Новосибирск фигурировал, это я перепутало )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) .

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

буду держать себя в руках, а то так и до размножения личности недалеко[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абы на ютуб не заходила, песТни слушать)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))) () ===

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немного юмора пятничного: С форума про секс во время месячных =)Моему "безопасному сексу" в месячные с одновременным прерванным актом и последующим душем, год недавно исполнился... Гришей зовут. Хорошо, малыш на мужа похож.. предохраняйтесь!!Умирает грузин. Рядом с ним сидит его внук.Дед:- Когда умер Ленин - умер Ленинизм, когда умер Сталин - Сталинизм.Внук:- Дедушка Ананий, не умирай!!!В %авно обкуренные 6 человек едут на машине, один из них естественно за рулем... едут и понимают что будут проезжать через пост ГИБДД, ну че делать, один предлжил:- а давайте кто нить из нас пригнется?!на этом и решили....дождь, слякоть, пост ГИБДД... стоит грустный весь мокрый милиционер, и видит едет машина а в ней никого...Возвращается мужик из командировки и в подъезде встречает соседку.- Как жизнь, Мариванна?- Спасибо, родимый, хорошо. Тут недавно супругу твою видела, так она с каким-то мужиком к себе поднималась. Так я не утерпела, в скважину замочную и посмотрела. И ты знаешь, чем они там занимались?- Чем?!- Ну, я женщина культурная, сказать тебе это не могу, только этим словом в восточной мифологии злого духа называют.Мужик взлетел на свой этаж, зашел домой, ни слова не говоря начал в книжках рыться. Не нашел нужной, пулей вылетел из дома, в библиотеку побежал. Вернулся с ворохом книг. Жена в трансе, сколько с ним жила, так он не то чтобы книжку, газетку в руки брал токмо на унитазе сидючи.А тут такое. Подсела к нему, тоже книжку читает. И вдруг как засмеется.- Что ржешь, дура?- Знаешь, как в восточной мифологии злого духа называют?- Как?!- ИБЛИС.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще гляньте, какая красота: http://www.fishki.net/comment.php?id=53867Как может так быть красиво на яхтах? Дом на воде, млин...Шикарный дом. особняк)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас