Снова заезженная тема о муже:( уж извините

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова заезженная тема о муже:( уж извините Все хотела написать о двух моментах. Просто спросить - как бы вы в такой ситуации реагировали.1 - муж забывает о годовщине свадьбы. 2 года подряд. Но в первый раз жена не забывает, готовит ему подарок, а он потом извиняется и все такое. На следующий год жена не готовит подарок, и утром даже сама забывает о том, что день-то особенный. Почему не готовит подарок? Потому что ждет, что муж за прошлый год захочет как-то реабилитироваться... Но он снова забывает. Ни подарка, ни извинений. Только взаимные упреки - ты и сама-то забыла...2 - в общественном транспорте (в топле) едут - муж, знакомая жена, еще одна знакомая жены, сама жена, еще коллеги жены:) Все вот так и стоят в рядок, разговаривать можно только с рядом стоящим - уж очень много людей. На остановке выходят - муж, знакомая жены (с которой в пути муж общался) и жена:) Знакомая замедляет немного ход, чтобы жена могла стать рядом с мужем и идти дальше. А муж - за спиной жены движется за знакомой. Когда жена поворачивается, чтобы ему сказать - ты чего?, он отвечает - я вообще-то с человеком разговаривал... И все идут дальше, муж дорассказывает знакомой жены то, что не успел дорассказать в транспорте...Просто ваше мнение. Любое. Если есть желание и настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой муж тоже никогда не помнит о этой дате, и я последний год не вспомнила Вообще мужчины- они такие- им свойственно забывать памятные даты, в этом удивительного нет ничего. Ну а насчет маршрутки- это вообще мелочи. Главное, как он глобально себя ведет с Вами. Если только это- не расстраивайтесь.Кстати, сколько лет вы вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе вообще ерунда, из-за которой вообще не стоит циклится. По первому, за пару дней мужу напомнить о дате и тоже не циклиться() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п.1 - забываем оба , особо не паримся , отмечаем жарким сексом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все к чему можно "придраться"? :-))) тогда вам повезло![+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему надо отмечать свадьбу? это что событие какое-то))) никогда не отмечаем, а касательно второй ситуации- он прав, надо было закончить разговор, не вижу проблемы. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть Вам бы не было не по себе из-за того, что Вы как бы мешаете ему? Я не против вроде бы "закончить разговор", но совсем иначе мне видится то, как это сделать:(Свадьбу отмечать... даже сама не знаю...Он не балует нежностями, признаниями и все такое.. Видимо, это моя глупая надежда на то, что в этот день будет какое-то ощущение праздника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да может и не все.. просто это из последнего:) Повезло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не умею я "жарким" сексом без.. ну незнаю, романтики, что ли... А какая там романтика, если я губы надула и все... Хочется чувствовать себя королевой... хочется ощущать, что самое главное в нашей с ним жизни - это то, что мы нашли друг друга и что мы вместе... он так не чувствует. а эти 2 ситуации - просто проявление этого...Хотя может я себе просто додумала всякой гадости.. ВОт почитаю еще таких ответов, может меня попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь он был таким всегда, не правда ли? когда выходили замуж вы понимали, что все останется на том же уровне, если не хуже. Есть мужчины галантные, обходительные, цветы дарят, тещу мамой и т.д., но такие зачастую при более тщательном рассмотрении, оказываются никчемными. Вы же еще до свадьбы определились в приоритетах, почему сейчас такие метания(Вы не беременны?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут думать (1) Вообще устраивать праздники через время, кратное периоду обращения Земли вокруг Солнца, имхо, сугубо личное. Кто-то от этого тащиться, а таким как мне это глубоко пофиг.(2) Для меня часто бывает важно довести свою точку зрения до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама забываю о годовщине встречи-свадьбы:))) часто:)))) про разговор - если так муляло - встала бы с другой стороны от мужа и шла бы в рядочек:))) имхо - глупости всё это:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не напрягаюсь, а если что-то напрягло озвучиваю. один ответ на обе ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще непонятно, чего жена волнуется Особенно во втором примере. А дети у Вас есть? Если нет - надо завести, Вам явно надо занять голову другими проблемами вселенского масштаба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во люди весело живут.............во проблемы-то............ Жена, знакомая женА, знакомая знакомой, коллега знакомой жены...и бедный муж телепается сзади........................По первому пункту - попуститесь. Забыл, да и забыл, вы ж вместе????? А даты - херня. Мой всё на свете забывает.....даже то, что я велела " не забудь"............[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение: муж свою жену задрал. Поэтому любой момент в поведении мужа её может раздражать. А вот чего он её задрал:- постоянное нудение- недостаток внимания- плохой секс- бессмысленные обещанияэтого нам знать не дано. А вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ладно, даже если он купит Вдову Клико и черную икру на 5 сэкономленых зарплат, разольет по бокалам и подожжет свечи -- вы ж все равно найдете к чему придраться? Типа "ну вот, как бутылку бухла за 200 баксов -- так да, а как мне 700 отстегнуть на туфельки, так "у тебя и так 2 шкафа обуви", ему ж не дано понять, что именно те, новые, может быть, хот как-то, сделают меня счастливее...."ну и в таком духеА вам, мадам, не приходило в голову, раз уж вы помните о дате свадьбы, за 2 недели вручить супругу открытку с приглашением на торжество, с обещаниями рая на земле, если прийдет и вечного ада, если "не получится"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня особенно умилило описание передислокаций со знакомыми жены :) надо же - отодвигается, чтоб жена могла рядом с мужем идти :) А муж, подлец, в бабах запутался - жена сразу: ты чего??? а ну-ка, к ноге! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение