Срочно! чем грозит такая ситуация и куда обращаться (бер. 7 мес., после узи сказали то все плохо ...:(

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, учтем я так тоже думаю сейчас при таком диагнозе наждо просто наблюдаться, чтобы малышонышу не навредить...доплер значит... да это тока в болнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что размеры в пределах сроков, что нет отставания в развитии (ЗВУР = задержка внутриутробного развития) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ППКС про трех независимых докторов не разглашая до УЗИ предварительного диагноза дальше 6,7,1 роддома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагнозы обязательно перепроверять надо мне на одном узи в 6-7 мес. такой диагноз поставили ребенку, как вспомню, так вздрогну... откуда такие врачи беруться...:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде можно договориться и поехать сделать в роддоме или еще где, гинеколог думаю поможет с контактами (они все друг-друга знают), только мне кажется. что спокойней лечь в стационар, так врачи ответственней подходят к лечению/наблюдению (и бесплатно, а так за каждое исследование платить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, успокоиться. Какая степень зрелости и есть ли кальцинация? Старение плаценты - естественный процесс, просто иногда оно начинается раньше, чем у других, и может происходить интенсивнее - это все индивидуально.Одного УЗИ, конечно, недостаточно для принятия решения о срочных родах - делайте повторное УЗИ в другом месте и КТГ ребенку.У меня старение (2 степень) было с 24 недели, в 40 недель сделали кесарево, ребенок вполне комфортно себя чувствовал все это время. Я вообще УЗИ мало доверяю - с первым ребенком ошиблись на 1 кг (!!!) в минус на сохранении, кесерево поздно было в родах делать уже.. Со второй то недоразвитие ЖКТ написали (ребенок просто пописал до УЗИ), то УЗИ сердца 4 раза делали, потому что первому узисту что-то "померещилось"...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я бы тоже посоветовала Вам лечь в стационар при роддоме, они там наблюдают все время чуть что - сразу в родзал, и дешевле, и надежней. Все таки там чуствуеться что они там несут отвественность за ребеночка, вне зависимости от того "платная" вы или "бесплатная".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, это можно и нужно лечить, капельницы в патологии роды вызывать, если нет улучшений.[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими вопросами по врачам надо бегать консультироваться Что с того, что каждый напишет тут свое предположение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже 7-месячная... тоже 1,7 кг было. и тоже мама была в такой же ситуации и шо?? кто ща по мне скажет что я недоношенна?)) а по теме- то как многие советуют- однозначно мнения других узнавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доказано, что лечение задержки внутриутробного развития неэффективно Родоразрешение - это тактика выбора, и незачем тратить время и деньги на лечение, которое заведомо не принесет улучшений. сейчас услышу кучу примеров: мне вот лечили - и все хорошо. Это значит, что задержки развития не было. Как у знакомых автора - слава Богу, все в порядке оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу узи у др. врача, у полруги была такая же ситуация слезы. нервы и тпа оказалсь, все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6й роддом Ламыкин 80503517875(зав.отделения патологии беременных) и узи там сделают зхорошее и решат адекватно что делать, и роддом выхаживает масиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КТГ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так для этого существуют капельницы, в стационар вам надо .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение