Лесовчане, оболоняне, виноградаряне урра!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нету у нас, кран сух, как последняя сволочь:((((( [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо? У нас есть уже...Жди, Иришка, скоро пойдеть) вот и на нашей улице праздник!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вентиль в квартире просто перекрыт ? надо бы проверить [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минский массив уже булькается))))))))))))))))))))))))))))))))))00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на троещине ржавая и холодная :( [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дом кооперативный, и председатель такая ...., что все делает в последний момент, как бы чего не вышло:(((((((((((([+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, здрасте! Ничего, думаю, к вечеру у всех будет! главное-начались сдвиги то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ, усё буит отличненько :) дадут усем :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот гадость какая) Ну ты не переживай раньше времени! Офф: Я завтра тю-тю на Ялту, если чего-звони, пиши мне...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду до вечера в местательной настроение:) надеюсь по приходу домой не разочаруюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виноградарь - неееетууууууу :(((((((((( но надеемся и верим! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это в общую ветку. Промахнулась 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсте-драсте :). Уже горячая пошла, только ржавая Вы уже на чемоданах?:)))))))[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь, Героев Сталинграда пока греет кастрюли ( ждем вечера ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз ржавая пошла, то к вечеру точно будете делать куп-куп) офф: мы на чемоданах, завтра отчаливаем в 14.00. Вернусь-свяжусь с Вами!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже стекла!!! Ура!!! () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урра! Поздравляю! эээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: та знаю, знаю, езжай:)))))Отдыхайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) задолбала уже, да?)) И я тебя лю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на Венике есть вода аль нет?)у мну малая заснула только, домой не позвонишь)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду и первого и последнего :) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот :( а я уже обрадовалась... бум держать кулаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на героев днепра дали только трубу прорвало в одном доме. перекрыл и воду ннова. классика жанра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня дали на Героев Днепра? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение