Документы нужно дочитывать до конца......

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Документы нужно дочитывать до конца...... Собралась с малым на отдых лететь. До этого его никогда не брала с собой, а тут решилась. Т.к. решение принималось за несколько дней до отлета, все делалось впопыхах и вписывала в паспорт и справку в ЗАГСе брала ( у малого нет отца), и....... отстояв в очереди, торопясь на работу невнимательно прочитала эту справочку. Имя ребенка написали неправильно. Меня на границе чуть не завернули, наслушалась я..... что сказать....У меня ноги подкашиваются, слезы текут , я уже понимаю, что никуда не летим.Но, Слава Богу, хороший попался человек, пустил.....ну что стоило, задержаться на 5 минут и внимательно посмотреть, что мне всучили....... Обидно за свою бестолковость.Не делайте так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мы знаем))))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава хорошим людям! ;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь главное чтобі віпустили [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну меня-то выпустили и впустили, но как я перетруханила...... Думаю теперь... а как же мы подписываем договора о кредитах о страховках.... Как получаем справки в мед. учреждениях и в ЖЭКах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, знакомо……. Справки, выписки…………Вы себе представить не можете как можно «просклонять» имя Татьяна -4 дока и везде имя по разному))))))))Ну и шо ты будешь делать? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бронировала билеты, позвонила в паспортный стол, спросила, как у малого будет фамилия написална латиницей, спросила на форуме (тут - у всех ответы разные были). Заказала так, как сказали в паспортном, а они же потом написали подругому, но для билетов это неважно.Но это же - бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, шо справки я паспорт (обычный) умудрилась получить с двумя Ашипками в фамилии, дома только заметили, и главное не я заметила)))))))))фамилия была мужняя)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в нашем паспортном столе был мегаскандал, когда все массово паспорта меняли Мужеподобной тетеньке Александре выдали паспорт, по которому она числилась... мужчиной, Александром :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня на этой почве проблемка. Когда регистрировали старшего записали мое отчество как Юхимівна. А в паспорте у меня Єфимівна. Так до сих пор и ездим с ним. Сегодня столкнулась с вопросом в ЗАГсе. Предупредили, что могут быть проблемы и посоветовали поменять паспорт. Супер? Я еще и его свидетельство меняла, старое заламинировано, нельзя поставить апостиль и мне пришлось его менять на новое. Сегодня это делала. И попросила написать меня, как в паспорте. Сказали - нет, там неправильн, это Вы паспорт менять должны, нет такого отчества....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "нет такого отчества"? Есть такое отчество, как Вы скажете :) Хоть Иванноцаревична :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, ага. Сказали в реестре нет такого, есть Юхимівна и фсе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение