И как там по-чешски "Здравствуйте" ?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И как там по-чешски "Здравствуйте" ? В Пирогово в субботу и воскресение будет праздник. Оказывается в это время в в Велике Поповицы в Чехии проходит праздник первого пива нового урожая. Ну и нас приглашают приобщиться :-) Будут танцы, футбол, песни, пиво и ... чешская деревушка, в которой всё это будет происходить.http://happywoman.com.ua/article&pid=10377&parent=223Кто идёт ? :-))) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну рыбалка:)))так шо извиняйте........ а так........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, я хочу!!! а чехи там будут? ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лета пришлёт же, надеюсь :-) а если серьезно, то могу только предположить, что будут: козу танцевать учить будут, играть в футбол, пиво разливать, песни петь. ну и посольские прийдут точно. погода располагает. +28. правда дожди обещают, но может обойдётся. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на шиномонтаж и баллон заряжать, и ваще я Пирогово не лю() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-чеш "здраствуйте"(в рус. раскладке, ибо чеш. буквы тут не отображаются): 1) Добры дэн (рано, вэчэр) - офиц.2) Агой! 3) Здравим! (редко)4) Чао! (как для приветсвия так и для прощания)Сходите.Музыка у них прикольная. мне она стиль "Кантри" напоминает, зажигательная :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агой знаю . Но вот приветствие Бобров - прикольнее :)) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото спрасоння написала(каникулы) тыкать товарища в букаффку....... :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же поверила !! :-)) уже сотруднице рассказываю, какой прикольный язык [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты доверчивая! :-))) Прасцы! :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, читаем В субботу 4 июля состоится открытие чешской деревушки в музее под открытым небом "Пирогово".В Пирогово воссоздали чешскую деревушку Велке Поповицы. Настоящее чешское пиво, зажигательная музыка и народные песни - проникнуться чешской самобытной культурой теперь можно не пересекая границу. В это время в Велке Поповицах проходит ежегодный праздник, во время которого все жители пробуют первое пиво нового урожая. В Украине эту традицию нарушать не стали, и открыли свой фестиваль "Вкус чешского пива". После дегустации пенного напитка, гости деревушки узнают, что значит "водить козу", научаться играть в чешский футбол и танцевать настоящую польку под зажигательную музыку этно-коллективов TOPORKESTRA и «Перкалаба».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) не могла копирнуть с этой хеппивумен из-за их запрета [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я прочитала "чешская девушка", в которой ЭТО будет происходить:)) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда уже "чешская двушка"))))))))) та места поболее [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж вчера снимал клип в Пирогово - сказал ничего там никто не строит особенного, я агитирую поехать, говорит. что я не представляю, что такое тусовать на солнце без тени и стоять в дикой очереди за пивом под палящим солнцем:((([+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сейчас уже идет дождь, надеюсь, завтра жары страшной не будет () [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,я ж не против:))) просто доложила, как там дела:))сидеть точно будет негде:))))))) [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не еду ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже смущает толпа. Погода не поймешь какая будет завтра. Но вот песен их послушать и разрешить малышне потанцевать можно.Хотя уже начинаю думать, где там некоторые туалеты устроят. Это не их праздники :-((За информацию, что ничего там не строится - Спасибо !! [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще собираюсь в агенство позвонить, которые этой пиар-акцией Сармата занимаются, ну для очистки совести:)))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если скажут, что пиво будет нечешское, то совесть просто будет отбелена :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо тибе сказать?! оно-то чеш бренда, но лить его вполне могут и на Сармате и на Черниговском и на и .... Как Старопрамен. Чеш. бренд, а льют в Чернигове.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы наоборот было))))) Черниговское чешского разлива, эх .[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) ссылку я тебе давала на губозакаточную машинку????!!!!:-)) Нет, справедливости ради скажу, что возят прямо с чехии чеш. пиво на Украину. Возят. Точно говорю, ибо в теме. Но ещё и точно говорю, что льют прямо в Украине по...какэто называется..по лицензии?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я на это и намекаю :- ) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение