Какой нужно быть идеальной, чтобы цитировать семейный кодекс?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем так категорично "на чеку" вы ж себя как контролируете, небось в носу при людях не ковыряетесь ведете себя осторожно, так и с ребенком, каждый шаг не надо отслеживать но если видите что впереди на пути ребенка яма, так нужно предостеречь и всего то.... просто надо любить ребенка и понимать что все что вы ужк умеете он только познает и помогать ему это познать с минимальным набиванием шишек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком таком случае???? Слушайте, если моей маме нужны деньги для лечения - то ее мало волнует - где я их возьму. И меня мало волнует - где мы с мужем их возьмем. Мы их должны достать - и точка. А не распускать сопли на тему "ой, да у меня нет.. .а где ж я возьму" и тд и тпВы ваще видели тут тему о помощи когда то???? Девочка родила ребенка, ребенку нужны опреации на 25 тыс евро, а папа развернулся и ушел от них... бо у него нет на это денег... а у МАТЕРИ ЕСТЬ... она попросит всех, она может стоять с протянутой рукой, браться за любую работу, но не найти эти 25 тыс она НЕ ИМЕЕТ ПРАВА... А тому папе пусть будет обидно... да пофиг вообще - как ему будет... это он должен был оградить свою женщину - и достать деньги.. .а не кидать все проблемы на нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)) () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... это если сам успел яму заметить... можно ж не успеть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у тебя все сложнее в разы :( () л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож... про что и говорим не стоит же цель - угробить работой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, помню, кто-то писал, не помню кто. не знаю... мне это странно, т.к. есть многое в жизни из того, что не может быть предметом торга. особенно в семье... при нормальных отношениях - не товарно-денежных.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () э[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу автора, как ни странно все набросились и давай оправдываться, хотя ежу понятно что большинство женщин относятся к своим мужьям потребительски а сами могут и считают что им то можно расслабиться, поэтому вот орут что им мужья ДОЛЖНЫ...... а с них родили ребенка и все она куролева свою миссию исполнила. Думаю все пары разные и обязанности распределяются у всех по-разному, главное в семье научиться договариваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой 1й муж был таким поэтом правда, стихов не писал )). Просто человек хороший.И вот в декрете с дитем, родители устали нас кормить, а он на работу ходит, потому что "она ему нравится", а ничего, что зарплату не платят вообще. И когда я озвучила, что стыдно у родителей брать деньги на молоко ребенку, то услышала- ты хочешь, так иди сама и работай. (только куда дитя?) И второй его вариант- а давай пока будем жить каждый у своих родителей, я у своих. а ты с ребенком у своих. "Поэту" было 28 лет. "Мальчик" с высшим образованием уже на тот момент был. Сказал мне тогда, что теперь он понял, что не готов быть отцом и мужем.)) Кстати, "поэт" благополучно был отправлен в путь... по пути нашел широкую шею женщины, которая на 10 лет его старше, готовой его кормить. Там и сидит последние 11 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень доходчиво + 1 0 0 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плохо объяснила, возможно Читайте "бм, по идее, может стребовать с меня пол-квартиры. Новой, купленной уже в браке, взамен моей. " Мою квартиру мы продали и взамен купили новую, побольше, с небольшой доплатой. И теперь получается, что квартира куплена уже в браке и подлежит разделу. По суду, конечно, можно будет приводить доказательства, что она была куплена на базе моей, но я надеюсь, что до дележа-судов дело не дойдет. Отношения вроде как остались хорошими :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000!!!!!для Ксис!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще в какой-то момент мне показалось, что такого не может быть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это жесть((( официальная жена, я так понимаю... и все устраивает, если сожительствуют. Непонимэ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цой работал на "камчатке" до 87, не было еще детей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не существует той биржи, где проходила сделка Поднять старые дела не получится. Но кое-какие документы у меня сохранились. Конечно, лучше обходится без судов. И без аппеляций к СК :) Желаю всем мира и взаимопонимания в семьях! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это рушится? :) Всю историю человечества так было - и ничего, не разрушился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где он по-скотски ведет себя?? Сказал жене, чтобы взяла такси, потому что не хочет рабочее время тратить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение