Странная просьба - рассудите, это повод для (нужное подчеркнуть): грусти, обиды, развода, или я слишком много хочу?

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я об этом вроде бы сказала. Но это документ для сына. Мне сказали, тебе нужно это сделать - делай. Даже как-то непонятно было, что ответить. Это и правда - мне нужно.....Он с нами не едет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сыну нужно, а он и папин и мамин . Вы акценты неправильно расставляете ) + мне так кажется ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал, что они меня обязан содержать (быть добытчиком и для меня?). Во, блин, я его защищаю )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вопрос был к курсиву хорошо на площади общатьсянайдется куча толмачей, которые расскажут какой туфля жмет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните с того, что Вы нужна СЕБЕ! Вы - ценны сначала как личность, как человек, а потом уже как жена и мама Вы изначально постаивли себя на ступеньку пиже мужа, вот он теперь сверху только Вашу макушку и видит - а это плохо. Нужно, чтобы люди общаясь видели глаза друг друга..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сказала, он сказал, что ему лично никаких документов не нужно. А вообще каждый занимается своим делом, если бы я работала, а он сидел дома, он ездил бы по инстанциям. И я не нашлась что ответить снова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никому ничего не обязан. Но, уходя год назад с работы, Вы чем-то это мотивировали, он с Вашим решением согласился. Значит, сейчас каждый из вас просто пожинает плоды СОБСТВЕННОГО решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой тип людей, с котрыми себя ставить можно только в одну позу. ) Он так ко всем относится, свысока. Причем уверена, что это напускное. И в общении с людьми он сама галантность и интеллигентность. И о нем все именно такого мнения. Проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если б работали оба)))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему да? Я закончила тот-же ВУЗ, что и он. почему он состоялся. А я так, по мелочи. Он вообще явно демонстрирует уважение к работающим и добившемся чего-то женщинам. Есть такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмешили - в мамском в теме про позы : поз много, но их устраивает только раком.(С) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно - он согласился. А приняла я ... С меня и спрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... всех опустить - меня поднять - вот и все его уважение. п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже читала. "Я тоже знаю много поз, но их устраивает только раком". Ага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что мужчина , как ни странно это звучит ... остальное - не понимаю, чесслово ) + я Абрамовича и Гейтса уважаю - пойду постебусь с мужа ( образно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придумали себе проблему....сами ее раздули....а теперь еще и обиделись... берите такси......ведь это вам муж ПОСОВЕТОВАЛ.....почему бы не прислушаться.... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но!!! он согласился !!! - а значит принял на обеспечение и т.д.) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в семье есть машина.. почему не получить права и не пользоваться, если у мужа целый день без дела простаивает и он не может свалить с работы (ну бывает), чтоб подвезти жену по делам, а с другой стороны, если по каким либо причинам она не может (или не хочет) эти права, то неужели нельзя любимого человека подвезти куда надо или просто дать денег на такси, а не говорить: "возьми такси" (понимая, что она такая экономная и не возьмёт сама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже совсем другая песня. сказывается это очень на климате в семье. Причем отношение с его родней так-же этим пропитаны. Мне искренне жаль его родителей. Я, дети и они - те, на ком он поверяет свою жесткость и принципиальность. Насколько можно судить, на работе - он достаточно чуткий и лояльный руководитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оценила . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как стебаться будешь, по-доброму? Он - другой тип?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, он таким стал год назад? если нет, то как вы решились уйти с работы, имея такого партнера?[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда было так, и тоже что-то нужно было решать, мне отвечали, что его время стоит дороже и просто тон такой: "Ты хочешь чтобы Я этим занимался?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение