Люди, объясните, почему вы ставите машины во дворах, а не на стоянке?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

утрирую , конечно, но - а зачем делать тише музыку, если у тебя мощные колонки? а зачем обходить по дорожке, если можно быстрее пройтись по газонам?ответ - потому, что мне так удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюда же а зачем выходить курить на площадку, если я у себя на балконе? и плевать , что весь дым в квартире у соседей сверху, а у них маленькие дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... вы не в ту степь ушли для справки: у меня под домом мини-стоянка для жильцов, НЕ под окнами и НЕ под входом в парадное, НЕ на газонах. так чего ради ставить машину на специально оборудованную стоянку вне жил.массива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сами где ставите машину? (если есть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если у вас такой сознательный ЖЕК или жильцы-автомобилисты, то и претензий к вам никаких ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же претензии только к тем, кто ставит машины у самого подъезда либо заставляет ими ВСЕ возможные дорожки и проезды.. а по поводу экономии... Не кажется ли вам, что если человек выбирает комфорт и покупает себе машину (имеет право) , затем из удобства для себя экономит деньги на стоянке (тоже вроде имеет право экономить) , то затем этот человек может и потерпеть некоторые неудобства, чтобы "...поставит свое авто У дома, или ЗА домом, на проезжей части - так чтоб не мешать" другим жильцам нормально передвигаться? мне кажется доля справедливости в этом есть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем слово "неудобства" я бы взяла в кавычки , нет никакой трагедии пройтись 5-10 мин. к своей машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! у нас именно такая стоянка, через дорогу от подъезда, бЭсплатная (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в качестве информации моя машина стоит на мини-стоянке и не чего никому не загораживает.Я из тех "неправильных" которые положат бумажку в карман, а не кинут на улице. Я не включу громко музыку и не курю вообще.И Вы напрасно восприняли мою тираду как призыв валить, я писала что Вы не хотите войти в положение других людей, потому как лично у Вас такой проблемы нет.А раз нет, то на цыпочках пожалуйста со своими машинами, они мне мешают?Вы никуда от них в городе не денетесь, и с этим надо смириться как с ремонтами когда твой ребенок спит (а что все по-закону, и всем плевать ИМ НАДО), и с курениями везде, и с матами на улице, распитием пива, харканием под ноги, собачьими какашками (вот нет у меня собаки, но я как-то сосущетсвую с кучей собак и собачников?Надеюсь мысль донесла: я не буду платить за несуществующую услугу, но и машину перед парадной не поставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда я очень рада , что вы "из правильных", наш человек! )) Вы тоже не совсем верно восприняли мои слова - я не наезжаю на всех и вся автомобилистов, а возмущена только теми, кто плюет на остальных, думая только о собственном удобстве. (чуть ниже можете прочитать мою переписку с Лиффилд) . Если вы не такая - респект вам и уважуха! На том и разойдемся ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть один аргумент и очень весомый: за стоянку нужно платить. Под домом, пока, слава Богу, бесплатно. И, когда стоянка совсем не в двух минутах бега, то всем остальным тоже ведь наплевать, что я погоню туда машину и буду тратить деньги, просто потому, что кому-то так будет удобнее пройти. Я не согласна с хаотическим расставлением машин, но также не согласна с их царапанием и сбросом окурков (как минимум).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю Вам скорейшей покупки машинки, от чистого сердца:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение