Люди, объясните, почему вы ставите машины во дворах, а не на стоянке?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После того как на стоянке нам ударили машину. И мы не смогли ничего доказать. Но мы правда купили себе гараж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди ставят машины там где удобно им, а не комуто-там Вопросами и призывами ничего не добьетесь. Сделайте шлагбаум, поставте столбики, бетонные урны с цветочками... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Григоренко возле Кишени, есть места, даже висят обьявления, каждій день иду через стоянку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Именно это мы и сделали - профинансировали организацию стоянки во дворе, установку шланбаумов и наем охраны. Все довольны:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урловская маленькая? ну если на машине, то да :) а пешком три квартала. Единственная стоянка у Кишени мест нет.Раньше была стоянка у строящихся домов на урловской, уже год как нету.Паркинги строят, но еще не достроили.Я повторюсь, мы ЗА стоянку, т.к. соседи у нас ужасные, уже 3 страховых случая за год. Но найти место, чтобы не полчаса по району бродить невозможно. Найдем, скажу обратное...ставим на парковочный пятачок..[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница большая,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то вылетает Если нет стоянок, то понятно, ничего не сделаешь. А если нет мест, я хотела спросить, когда последний раз люди интересовались о наличии - может при заселении 3 года назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Кстати, чтобы некоторые автолюбители не заежали на газоны, поставили заборчики и сделали клумбы у дома. Красота![+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас во дворе стоят бумеры и мерсы последних моделей, и что-то я мало верю, что эти люди отложили 300-500 грн "недоедающему ребенку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только жаль, что тротуар таким образом не загородишь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ведь не знаю, какой у вас номер, но если вам интересно: + по стороне нечетных номеров 5,3,5А,7,9 (не знаю какой у вас) - стоянка рядом с садом "Веселка" рядом с рынком, муж там ставил несколько лет, близко к этим номерам.Если у Вас четные 8,10,12, - то прямо за этими домами месяц-два назад точно была стоянка и есть паркинг, но он дорогой, насколько знаю.Перед Кишеней тоже есть, но как по мне, то далековато.Если вы еще дальше, то там не знаю, не была, поэтому не скажу.. Мы жили в 5А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мы только переехали на Позняки вопрос со стоянкой ОЧЕНЬ меня волновал ..рядом Алладин, а парковка у них манюпусинькая...вот они свои танки по дворам и газонам расставляют, а бедным жильцам, свои задрипаные фольцы и поставить негде...лично у нас вопрос разрешился классно -стоянка от дома 600 грн в год..)) НО в ОКРУГЕ УЗНАВАЛИ ЦЕНЫ НИЖЕ 30 ГРН ЗА ДЕНЬ НЕ НАШЛИ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 600 грн. в год это классно. + Мы за 10 грн. в сутки ставим на Бажана иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в прошлом году было 200 грн в год....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на Григоренко платим уже который месяц 450 за одну машину. 900 за две соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удержусь - напишу... живу в районе м.Героев Днепра, машин во дворе немного, но из за стояночных мест все друг друга ненавидят...всякие тетеньки очень любят высказать мне свое мнение о том где надо ставить машины, но они НИКОГДА не подойдут к грузному дядьке, который ее просто пошлет куда подальше... или еще... у нас очень длинный дом - подьездов девять наверное... а под окнами маленький базарчик вокруг которого всегда много людей, и на их лицах всегда явное неудовлетворение когда кто то выезжает из двора... но у нас нет другой дороги и мы не виноваты что под окнами у нас сделали базар :(Что касается стоянки, то я не вижу смысла ставить машину на стоянке где не отвечают за ее сохранность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас возле дома угнали четыре машины за 1 месяц! как результат - свободные газоны, чистый двор, исчезли вопли "твоя здесь не стояла", настало взаимопонимание между жильцами :)хотя печальным способом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провела опрос общественного мнения среди соседей я живу в Голосеевском районе в сталинке, раньше машин у подъезда не было (возле таких домов вообще нет "парковочных пяточков", а есть только подъезд к парадному и такой что там двум встречным машинам не разминуться). Сейчас весь этот подъезд к дому забит, открываешь дверь выходя из парадного и думаешь как бы не ударить машину соседа. Возмущаюсь, люди, на стоянке мест ведь не уменьшилось?!?!?!?!?!, у нас 3 стоянки рядом, плюс кооперативные гаражи, где тоже всегда можно поставить на территории машину...ответ - лень туда идти (это пол квартала пройти - 7 мин. прогулочным шагом.....) и денег жалко, кризис блин, а у нас 2 машины в семье, это ж за 2 платить...... Вот такой аргумент у соседей! Но дети у них уже повыростали, им с колясками не маневрировать, а мне приходится, хотя тоже 2 машины, но обе на стоянке........Как по мне, то в данном случае - это жлобство, безкультурье и наплевательское отношение к окружающим тебя людям.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нашей стоянке несколько машин облили кислотой просто плеснули через забор. Вот так :([+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да давно вы на Урловской жили Да давно вы на Урловской жили.Была раньше стоянка возле Веселки,сейчас ее нет-строят школу,есть маньсенькая вся забитая.А улУрловская теперь заканчивается домом №21-причет все дома выше 20-ти этажей их в новом кварлате около 15 шт.Машин столько,что даже три стоянки не помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна с отсутствием ответственности зачем платить за стоянку 400грн в месяц, если никто ни за что не отвечает. Значок отколупали, охранник только пожал плечами, это ж только значок........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу на Позняках и поблизости с моим домом свободных мест на стоянке нет ставим во дворе,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загляните на ПодвысоцскогоБилокур там за поликлиникой есть стоянка, я бы не сказала, что забита, может Вам подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так и загораживают пешеходную зону было бы желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я видимо о той масенькой и говорю, так как мы оттуда съехали 1,5 месяца назад + стоянка рядом с "дорожкой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение