Люди, объясните, почему вы ставите машины во дворах, а не на стоянке?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лето - гений :) Покупаю афоризм про кота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отношении нашего дома "туалетов" для котов целых 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это зависит от того как ставят и какая у вас придомовая территория.... у нас водвре не приходится маневрировать, ставят нормально, территория достаточная.[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, это следующая тема после говна собачьего, безтрусных детей на пляже и курящих на детплощадках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а сосватайте нам стоянку в районе Лениградской пл. , а то мы в подземном паркинге за бешеные деньги только нашли.[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша піся гарна й нова....() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курящих обойдет, думаю.... На мамском - да, а тут - нет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооооооо, тут в прошлом году такая "курящая" тема была, ого-го-го, нет ИГО-ГО-ГО ! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, нету дедушки Фрейда :)) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставлю, потому что мне так удобно. Но я никогда и никому не мешаю, не паркуюсь на тротуарах и газонах - последнее особенно бесит меня. Если в карманах мест нет, просто ставлю на стоянке ближайшего супермаркета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть разница? если есть стоянка и нет мест на ней - то автовладельцу от этого сильно легче?:)))() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где же на Позняках ЕСТЬ эти места на стоянках и за такие деньги (300грн) я тоже помню сахар по 0,78 коп, и филе говядины по 3,30...но что бы такие цены, да и места свободные...сказка...рассказанная на ночь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я бы тоже в курящей теме отписалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу на Левом берегу, но не на Позняках и у нас в округе нет вообще стоянок, была одна, там за места убивались люди, но и ту снесли и построили дом. И поверьте, дальше только хуже будет, количество машин растет и растет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, где именно Вы живете, но мы периодически ставим на стоянке + на Бажана (№24/1) - без договоренности, без места, приехали - поставили, были часто места на стоянке недалеко от Материка. цены: 10 грн. за сутки, или 280-300 грн. место. Это те, что я знаю, которыми мы пользовались, не думаю, что проблема найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. Тоже выход. Меня не раздражают машины в принципе, не нравится, когда они там, где их не должно быть + перед подъездом, загородив подход и подъезд, так, что скорая останавливается в 50 м., забаррикадировав мусорные баки, которые из-за этого не вывозятся, по обеим сторонам проезда во дворе, из-за чего две машины разъехаться не могут. Газоны, детские площадки - это вообще выше моего сознания :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр. Двор большой,но темный, поэтому ночью 2-3 машины, зато днем - не пройти... В центре много офисов. У нас во дворе - не исключение. Но, паркуются со всей округи. Стоянка рядом есть (5 грн. час), не каждому по-карману. Машины стоят, как Вы говорите, друг на друге. Порой, чтобы пройти на детскую площадку, нужно "поцеловать" мусорный бак. На возмущенные возглысы водители обычно делают лицо "кирпичем" и преспокойно уходят в сторону офиса :((( Мы пользуемся платной стоянкой ночью (450 грн.), офис мужа за городом и оснащен парковкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы платим 500, на стоянке 14 свободных мест, а вот возле дома ни одного свободного "газона" не осталось +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в другом районе, не на Харьковском +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стоянках нет места, к сожалению()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ, найти как раз проблема, несколько крупных стоянок закрыли или уменьшают площадь постепенно и в скором времени застроят И вообще, на Выдубичах тоже можно место найти под стоянку, или на другом конце города... Одно дело в теории рассуждать,а другое реально найти место - и не за пару остановок метро. Если специфика работы - рано выезжать и зачастую ночью поздно, очень поздно - большой риск на стоянку не попасть, уже все забито под завязку, и во дворе кстати тоже.И шо делать, посоветовайте, умные и продвинутые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - Lapotule? был вопрос о стоянке на Позняках - дан совет о тех, которые я знаю, + с реальными :) местами - простое желание помочь конкретному человеку. К чему вы тут на меня выливаете свое раздражение и язвите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне жалко 300 грн, считаю неадекватной сумму за проживание моего авто на вялой стоянке + без ворот и пьяными сторожильщиками. Я лучше на дочь потрачу....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение