Люди, объясните, почему вы ставите машины во дворах, а не на стоянке?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, объясните, почему вы ставите машины во дворах, а не на стоянке? Я не говорю о дворах, где полно места и машины никому не мешают. А о Позняках, Харьковском и т.д., где машины стоят на дороге, друг на друге, на тротуарах, газонах? Неужели вам жалко 300 грн в месяц? В итоге, чтобы выйти из подъезда нужно приделывать крылья, я молчу о мамах с колясками. Да и разве самим удобно каждое утро лавировать между себе подобными и просить консьержа звонить Васе в 6 утра, чтобы он встал и отогнал свою машину, чтобы вы могли выехать? Может, я чего-то не понимаю и есть какие-то уважительные для этого причины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, есть такие уважительные причины лень, раздолбайство и жлобство[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по -моему на Позняках...проблема с стоянками и паркингами)) там все в жил.домах..., это строить выгоднее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть методы :) приклеить на машину супер клеем записочку с просьбой больше не ставить машину, где не надо.Сама не делала, но руки иногда чешутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоянки тоже бывают сильно переполнены и находятся далеко На моей стоянке количество машин уменьшилось только после кризиса , плачу 600 гривен в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю о новых районах, а в центре и прилегающих районах стоянок очень мало, попробуйте найти... а ехать на общественном траспорте по 5-7 остановок, чтобы забрать утром машину.....сами понимаете[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где есть стоянки с местами? Реально! Назовите, бубу благодарна Потому что соглашаюсь, такого как на Позняках количества машин где попало я нигде не видела. ну может, вцентре.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то с коляской спустилась со ступенек по полозьям + а дальше ну некуда, вообще. машина к машине впритык. Хоть на себе переноси и по воздуху. А у меня еще тогда ночи бессонные были, настроение на нуле... я покрутилась-покрутилась, ну НЕКУДА, я от безысходности машину пару раз по бамперу пнула. И тут, машина поехала назад, я обомлела, думаю все... сейчас машина из-за меня грохнется. Оказалось, там СИДЕЛ водитель и наблюдал мои мучения, ну нормальный человек, А? Отъехать соизволил только после того, как я начала его машину пинать.У нас дворы не для людей, они у нас для машин. Поэтому и ставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экономия денег, времени,отсутствие стоянки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж , и такие дятлы бывают ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ проблем! Не выдумывайте, я раньше тоже думала, что именно это проблема Пока мы искали квартиру, бывали в разных местах этих районов и везде первым делом подходили к ближайшей стоянке и спрашивали наличие мест - везде их как г...на! Именно возле нашего дома в радиусе 100 м 3 стоянки и на каждой есть места, цена в месяц 300-330 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где так дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, вам повезло с именно вашим микрорайном, если вы там не видите машин где попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В приниципе сойдет за причину, но выходит, что маневрирование с коляской и ребенком между машинами и вдыхание выхлопных газов доставляет меньше дискомфорта, чем езда до стоянки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уважительные причины?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, неправильно прочитала ваше сообщение. Касательно стоянок на Позняках. Там где мы конкретно спрашивали - Григоренко, Ахматовой, Драгоманова, Гмыри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас стоянка недалеко от дома,ставили там, но там переодичски машины бьют, вскрывают и никто никому ничего не должен, кроме как брать деньги за стоянку.вопрос: а на фигасе платить за стоянку?в чем тогда смысл услуги?И для очень сердитых: моя машинка не на тротуаре, не в зеленой зоне и никому не мешает.[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору : кричать зачем? вторая для меня лично - да . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт случайно не на Руденко? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Позняках нет проблем со стоянкой. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. отсутствие времени? Иными словами встать пораньше? Да уж, лучше досталять неудобство всем жителям дома. А выше вы читали, что не только кричать хочется, а и что похуже сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Троещина ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу на Урловской, реально стоянок хотя бы в 10 мин ходьбы НЕТ. Машина под домом - 3 страховых случая Машина на стоянке - 1 страховой случай.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение