Флудим-с)? Банный четверг и все такое))))))...

533 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Флудим-с)? Банный четверг и все такое))))))... Привет! Да, я сачек ), пробачайтЭ))))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть, САЧОК это я). Приветик. .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, люди! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! и хто эти люди?)))))))))))))))) это я к деньгам)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, это точно). Как у тебя дела? (волнуюсь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понял) - про деньги ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа не узнала нас -разбогатеем. Видимо в порядке очерёдности :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а), хорошо бы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не жди - тебя я узнаю , надысь флудились))))))))))))))))) как у вас там погодкО?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хеллоу (голосом вахтерши общежития из "Москва слезам не верит")! Какой уж там банный день! Воды так и нетути, или в смысле в баню сходить нуно по этому поводу было?[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам - здрасте)! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле снимай кр.трусы с люстры - деньги повалят)))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воды , да блин((( ; банный это из другой серии)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлична. Загорали седни. Слава яйцам -дожди поутихли. Вода в озере - прозрачная, супер. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо и у вас то же? ужасььь и у меня нету[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я ж с Радужного ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрак! нееееееееееееееееееееее, я не патриот. И ребятёнку моему нефиг быть патриотом. Свят..свят...свят.. Слов нет.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а купаться можно? млин - у кого шо болит, а мы все о тазиках)))))) ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже скорее позитивно, чем негативно)). Держу хвост пистолетом). Потихоньку бизнес пошел (тьфу-тьфу), муж тоже тьфу-тьфу, сегодня 16 банок вишни законсервировала))). А ты как (скучаю)).[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ых.... один мат на языке... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжай)))))))), винчик есть)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос - детско-прогулочный А что бы вы делали, если бы ваш ребенок столкнул другого, скажем, со ступенек горки, типа тот ему мешал пройти на верх, хотя место позволяло? Ребенок слетел головой вниз и, понятно, ревел. Вот. Ваши действия.[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ваще-то не совсем, но я купалась...а шо робыть?! Я в ангину и мороженно хряцала.....Вода отличная, тёплая(как ни странно) и чистая. Людей не много.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толкнувшему - разъяснительную беседу. Родителям - тоже, только в более твёрдой форме. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение