Сетевой маркетинг-это проблема, или нет?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проблема в головах. А сетевой бизнес - такой же бизнес... Хватает ненормальных фанатиков, у которых не осталось друзей, потому что всем поют про то, какую классную продукцию они знают, и многие люди относятся к ним, как к сектантам. И я тоже ко многим так отношусь - если они реальные фанатики нездоровые?!Друг мужа давно в Эмвее - успешно. Только вернулся с отдыха (на Тенерифе был). Адекватный человек, не орет на каждом углу про Эмвей...Другая моя знакомая ушла из Эйвона и Орифлейма в Доктор Нонна - достигла неплохих результатов - достаточно успешна. И тоже не зомби.Третья - ненормальная - Цептер! Из-за нее слышать не могу это слово, хотя у меня было 2 кастрюли классных...Я лично ползуюсь и Эмвеем - нежно люблю разные их "чистилки"и порошки стиральные, декоративную косметику, продукцией Богомолец, и израильской косметикой - выбрала для себя то, что мне подходит и полностью устраивает. [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% проблема в головах! Я уже заметила, что из -за фанатиков, которые проходу не дают на сетевой бизнес у людей просто аллергия уже... А вот хорошего, успешного продолжения добиваются те, кто умеет продавать ненавязчиво, не заставляя покупать, а предлогая продукцию и оставляя выбор человеку, который является потенциальным клиентом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю людей, которые очень прилично зарабатывают таким образом Как по Мэри Кэй, так и по Амвею..Причем люди начинали с нуля..Это надо сспособности иметь (как, впрочем, и в каждом деле)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это бизнес для людей с "жилкой" и хорошо подвешенным языком. Плюс в друзьях и коллегах надо иметь небедных людей, потому что Амвей в принципе дорогостоящая химия и косметика.Да и к тому же сейчас столько продавцов развелось, народ уже и не реагирует на акции и подарки.ИМХО - если человек не соответствует требованиям сетевого маркетинга, то можно смело отпустить ситуацию. Со временем остынет. А если получиться - то здорово, хотя бы на "хлебушек" денюжка будет.[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оборотная сторона это тот факт, что легче всего продать друзьям и родственникам А в целом это очень напоминает игру пятерочка, которая была в СССР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный бизнес, если человек нормальный Мама и отчим занимаются Амвеем. Они люди предпенсионного возраста, работают в сфере культуры, сами понимаете, какие там заработки. Для них это возможность разнообразить свою жизнь и заработаь дополнительные деньги. Нормальные, адекватные люди - никаких "нездов" и т. д.Конечно, для такой работы нужны хорошие навыки продаж, умение убеждать. Но ведь то же самое требуется от любого менеджера по продажам. Поэтому если человек трезво и адекватно воспринимает этот бизнес как работу, хочет учиться и заниматься продажами - можно спокойно идти работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение