Девчушки и мальчишки). Из последних банковских приколов). ПРИВАТ.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девчушки и мальчишки). Из последних банковских приколов). ПРИВАТ. Звонит девушка мне и грит: у Вас долг по кредитке 150 грн.Я грю: ок, у меня туда идет списание с ЗП карты, выплатят отпускные и долга не будет)). Она: вы понимаете, если ВЫ ДО ЗАВТРА НЕ ЗАПЛАТИТЕ))), ВЫ СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКА БУДЕТЕ ВНЕСЕНЫ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК БАНКОВСКИХ ДОЛЖНИКОВ УКРАИНЫ)))).Всю семью развеселила)).Где берут этих девочек, вернее людей которе им текст пишут)))[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приват и меня недавно веселил... звонил их робот с мужским голосом и явно зажатым носом и так грозно гнусаво говорил - если я не покрою задолженность (мифическую), то они вынуждены будут поставить в известность о моем кредите мое руководство и родителей....о как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт еще что ...я вон прочитала (и таки верю :)... "Должники «ПриватБанка» получают поддельные решения суда!" Клиенты «ПриватБанка», имеющие кредитные обязательства перед финансовым учреждением, в последнее время начали массово получать поддельные решения суда, из текста которых следует, что исковое заявление банка по поводу возврата задолженности удовлетворено и на имущество должника банка наложен арест. Об этом сообщили в прокуратуре Жовтневого района Днепропетровска. По информации прокуратуры, все решения якобы приняты Жовтневим судом Днепропетровска. — Копии этих «судовых решений» не отвечают нормам, установленным Гражданско-процессуальным кодексом, и по информации Жовтневого районного суда, такие решения никогда судом не выносились, — сообщили в прокуратуре. Поддельные судебные решения должники банка получают в почтовом конверте с эмблемой «ПриватБанка», также официальная эмблема размещена на сообщении банка должнику, однако подписи должностных лиц в сообщении отсутствуют, а вместо исходящих номеров указаны идентификационные коды должников. В сообщении банка должнику сообщается, что «выполнив все предварительные действия по информированию о состоянии задолженности и не дождавшись ее погашения» кредитор был вынужден продолжить работу «в несколько другом формате». К этому сообщению прилагается уже упоминавшаяся копия «судебного решения». Все заявления возмущенных должников направлены в органы милиции для проверки и юридической оценки действий лиц, которые рассылали эти почтовые уведомления, — сообщает прокуратура. http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=38381&_k=0&_nw=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))) мне когда-то такое звонило в 6 утра!!! ) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! У нас в Боярке полгода назад был подобный прикол с райэнерго: должники получали грозную бумажку с решением суда о немедленной выплате денег в течении 10 дней - вот моему свекру например 80 грн. приписали, отцу - 200 грн., и реквизитами, не имеющими ничего общего с реквизитами райэнерго.ЗЫ. А если какая-то бабуля сердобольная побежала и заплатила.. Повбывала бы..[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, они и мне домой звонили:))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тролли с Ликаря небось, шифруюцца)) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу мозги компоссировали когда-то (до кризиса еще) из-за 10 копеек :)) Он закрыл кредит, прошло время, оказывается, они просчитались и у них вылезла эта громаная сумма - заставили приезжать к ним, доплатить и провести по документам! Наяривали каждый день, смс-ки слали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как)). А мне Альфа-банк 20 гривнами угрожал)). Пролетели они)) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сейчас Диамант сказки рассказывает...страшные... :))))) Надо съездить к ним, поговорить для профилактики :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорите обязательно)). к сожалению, у нас часто клиент=лох( .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь я понимаю, почему мне ПАРУ дней назад звонил Укртелеком и вещел про профилактику с 6 по 7апреля))))) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, человеческий фактор, что включили, то и прозвучало )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы думаете такой список реально существует? как-то писала об этом - в трех банках сказали, что брехня, в трех подтвердили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно существует, но мне кажецца там люди не со 150 грн. просрочки))+ мне например, пару месяцев назад пришло письмо на адрес родителей и на имя левого чувака о том шо он должен ПРАВЕКСУ 18 000 грн.)). вот он наверно в списке - я им даже позвонила и сказала шо тут такой не живет[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

существует... [+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и... вы его видели... и что??? интересно.. [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сказали что туда заносятся только должники по автокредиту и по кредиту на жилье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне тоже так кажецца почему-то... .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня уже полгода терроризирует Альфа банк, кредит которого на холодильник я погасила летом прошлого года каждые выходные в 6 утра на все телефоны с угрозами найти меня и подать в суд. пьяными голосами, чуть ли не с матами... звонила- ругалась говорят у вас долг 3 гривны, оплатила 3 гривны - все равно продолжают звонить.... достали уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, больше похоже на чьи-то разводы. Вам справку о закрытии кредита дали? ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение