Как доехать до Коростеня?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как доехать до Коростеня? Девочки, выручайте.В субботу надо поехать в Коростень. Не была там 10 лет. Говорят, маршрутки туда едут. Откуда, когда, за сколько.У кого есть инфа, поделитесь, плиз.Благодарю заранее.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и во сколько последняя маршрутка из Коростеня в Киев едет? .[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алінка, маршрутки йдуть з під мосту, на М. Святошино. наскільки знаю кожні півгодини точно, а може й того чатсіше.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, кого я читаю!!!!! Сонечко наше :) спасибо тебе за инфу.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разказуваю популярно. Под мостом на Святошино стоять они. Первая отходит в 7.40 утра. последняя около 8 вечера [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как долго едут? часа два или больше? Сколько стоят? и в Киев тоже последняя в восемь уходит? Спасибо[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

півтори години приблизно .ціну і розклад непідкажу, ми машиною їздимо, вчора там проїжджали, додому їхала з мєлкіми.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, два часа с фостиком. Фостик в зависимости от погоды - если дорога скользкая, т е дождь, то и целых три ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а правда, что выгоднее и быстрее,и удобнее на маршрутке, ане электричке ехать в Коростень? .[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстрее и удобнее - да, но там уже не маршрутки, там больше автобусы курсируют, магкое раскладное сиденье, кондишен, телевизор. Насчет дешевле - не подскажу. Если Вы какой-то там льготник и у Вас бесплатный проезд в электричке, то она конечно дешевле, но вонь, постоянные продавцы, открытые окна, сквозняки и прочее не стОят тех 20 грн, которые Вы отдадите за действительно комфортную поездку...[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На электричке до Коростеня от Святошино ехать ровно 3 часа. Это если в дороге электричка нигде не будет стоять и пропускать поезда (бывает и такое на определенные рейсы) Если ехать с вокзальной - дольше на 30 мин.На маршрутке, конечно, быстрее, по деньгам немного дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо! сто лет на маршрутках не ездила :) 10 лет не была в коростене, посмотрим что изменилось.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение