А что бы вы сказали на моем месте?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего большинство высказавшихся такиеагрессивные и негативные?:(((((((((((((( .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валерия, вы очень красивая девушка!!!! ...вот познакомилась с вами сегодня и увидела перед собой потрясающую девушку, очень светлую и позитивную! поэтому никого не слушайте! держите хвостик пистолетом!) P,S. спасибо за сертификат!)[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри...это я автору) [+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси за комплиииммаааннн !!!! ))) )))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала бы что мне наооборот надо поправиться:_) или бы сказала что он явно любитель пышных форм но я не любитель языка без костей или просто болтливых мужчинВы же не расстроились надеюсь?:))) Такой талант может быть только у красивого человека:) а вес дело приходящее и уходящее:)) УДАЧИ![+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кратко прочитала, что вам тут отвечают... а чего так грубо? вас не знаю, может, вы 150 кг...и человек с добрыми намерениями, может, сам похудел, по доброму хотел посоветовать, чего сразу грубить?а может, вы 50 кг, и мужик - дурак:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советы хороши, когда о них просят, а это - обычная бестактность и невоспитанность! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще бы ничего не сказала...с кем говорить-то? ...[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато комплексов - ого-го...... как прибавится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гербалайф???))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение