А что бы вы сказали на моем месте?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы спросила..каким способом он советует это сделать..если секс..и мужчина ниче..то может и рискнуть? приятное с полезным)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - лучшее!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу что Вас это сильно волнует. И как Вы собираетесь справиться с этим?[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы собой довольны, то: "спасибо за заботу, но у меня хорошая фигура" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"спасибо, учту" и демонстративно записать в карманную книжечку) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помедленнее, пожалуйста, я записываю (с) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт он Вам старался показаться необычным.... Но показался просто тупым. Я отвечаю в таких случая незатейливо и грубо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне раза три говорили...девушка, вы такая симпатичная, только улыбаться надо...лицо у меня такое,ну, кому какое дело, мож я зуб удалила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот это мой вариант:-))))))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу:-)))))))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может действительно критическ5и на себя посмотреть? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала бы: Вы тоже такой замечательный, но вот вам бы чувство такта и цены бы вам не было. А по поводу моей фигуры у меня нет комплексов! Я люблю и любима .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять Вы меня обскакали, только хотела это же написАть:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХМ... совершенно искренне поинтересовалось бы КОМУ мое похудение нужно? (-) .[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и Нюрочка (23.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала такое от женщины, которую коллега задалбывал "тонкими намеками" про чересчур полные формы - я Ваше мнение очень ценю как мнение мужчины с очень большим ... .... воображением... Он чуть в осадок не выпал, обалдел и смог только сказать: "Света, что вы там курите..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугагагагаг класссс )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, ятак опешила что совсем растерялась )[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала: дайте Ваш телефон, когда я похудею, я обязательно Вам позвоню :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скосила бы глаза и пустила бы мену изо рта) хай сам дальше придумывает))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? это помогает от чужого хамства? или от критического взгляда жир расплавляется? ))Или счастье начинает заливать рекой с каждым потерянным килограммом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда один, но универсальный ответ: иди на.... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нужно делать медленно и печально: попросить мужика принести кофе и льдазатем сначала вылить на него кофе а потом высыпать лёд[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от того понравился мне мужчина или нет, если нет,то "идите куда шли",если понравится,то прекручу все в шутку и познакомлюсь ))). Но это до замужества было,сейчас на все приставания мужчин первая фраза "замужем,трое детей" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего бы не ответила на придурков разве стоит обращать своё драгоценное внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как пословица ,, Хорошая мысля, приходит опосля,, Скорее всего ничего, наверное опешила, от сказаного. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение