А что бы вы сказали на моем месте?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы сказали на моем месте? ЭЭЭЭ.. Короче, что бы вы сказали мужчине, который бы подсел к вам в кафе за столик и сказал вот такое: ой девушка, знаете, вы такая красивая. такая вся необычная и ухоженная, но вот вам надо очень сильно похудеть и тогда вы будете вообще неземная красота... Ну вот, чтобы ответили ?? а? ))) Ну мне любопытно просто.... [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что Вы ...я уже))))похудела;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ответила: А Вы такой ладный, гарный мужчина, вот только в штанах, небось, пусто))) я бы жестко проюморила) Ума-палата у мужчины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вы что, я так много усилий приложила, чтобы приобрести такие округлые формы! А то в прошлом году ко мне в этом же кафе за столик сел мужчина и сказал: "ой девушка, знаете, вы такая красивая. такая вся необычная и ухоженная, но вот вам очень надо поправится и тогда вы будете вообще неземная красота..." :)))) А я ведь так старалась. Неужели мои усилия зря пропали?" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у что-это у вас в бороде такое вкусненкое прилипло??:)))(-) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте 100 баксов и я пошла домой() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умнички, девочки!!!!добавить нечего!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хехехехехеххехехе )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вам ли не знать, что нет в мире совершенства..."() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-й вариант: в голове пусто, вам бы мозгов немножко))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! хорошо но я как-то так растерялась, что не нашлась бы ответить такое вот спокойно-философско-едкое )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, очень подходит в принципе но я ка-кто растерялась )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня как-то мозг вышибло поюморить я че-то прифигела ) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с улыбкой : "вы правы - я красивая, необычная , ухоженая девушка , поэтому не беседую с кем попало, до свидания " (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) "полагаю это приглашение на мальдивы - я там быстро похудею, сейчас допью кофе и пойду собирать чемодан, а вы скоренько бегите изучать премудрости массажей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классссссс!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поблагодарила бы за ценный совет и спросила сколько с меня за консультацию и не возьмет ли ла бартером - я тоже бесплатно расскажу и посоветую, что в нем подправить нужно, особенно "в консерватории":))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другая история была))) в гостях один из гостей видя что я много не ем и на диете не выдержал и дал мне ценный совет)))) что сильно я ТОЩЯ)))) мне бы больше есть и была бы я красавица)))а то меня из-за моей худобы муж в постели не найдет))) я я этого советчика отправила это все то повторить моему мужу))) который был со мной но не слушал этот ценный совет честно ко всему этому отнеслась со смехом))) и когда муж намекает что не пора ли мне похудеть))) вспоминаю ему слова этого советчика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы указала на его "достоинства" и "качества" бякой на бяку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила бы, готов ли он это дело проспонсировать) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала бы, что мне его "мнение" до......., сходу высмеяла бы пару-восемь его недостатков, и "вежливо" бы попросила идти лесом-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение