Девочки, а подскажите каких исполнительниц (жен. голос интересует) можно скачать?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а подскажите каких исполнительниц (жен. вокал интересует) можно скачать? Едем в дальнюю дорогу и хочеться красивой романт. музычки, но вот что-то очень оригинального, не попсы.Буду оч. благодарна за Имена исполнителей, где скачать найду :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первой на ум пришла Цезария Эвора уточните музыкальное направление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А именно из фр. музыки с приятным жен. вокалом? Кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте Nouvelle Vague меня они после концерта поразили, хоть и поют не своё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Billie Holiday () /[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шаде. очень красиво и романтично .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Шаде очень любим! А что-нить еще...Такое ух. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу имена исполнителей писать на англ. у меня с правописанием не оч.)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛАРА ФАБИАН!!!!!!!!особенно je teame на французком!!!! и ШАДЕ тоже.... эти девушки вас покорят!!!!Lara Fabian
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березочка! Пожалуйста, напишите как Лара Фабиан пишеться на англ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lara Fabian .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас люблю! Спасибо!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю можно ли скачивать с ютуба, но там уникальные версии песен Лары - каждая разная адажио больше нравится на итальянскомвобщем, ищите свою - лучшуюеще замечательная песня ее je suis MaladeЛара это все!!!!!поищите выступление акапелла Маладе и жетем, где за Лару поет зал - это ФСЕЕЕ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще без одной песни романтичной девушки никуда - Lauren Christy Color of the night!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шаде - Sade - no ordinary love - песня чувственная, не надоедливая - попробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эми вайнхаус - Amy Winehouse. у нее приятный вокал очень. послушайте на Ютубе, прежде чем качать - нравится ли вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dani Klein - она на французском тоже поет. .[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lauren Christy попробуйте, мне очень нравится. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lara Fabian - обязательно, если вдруг еще не слышали... а, извините, уже порекомендовали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение