Я не могу носить в себе это проблему до завтра +

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не могу носить в себе это проблему до завтра + Коллеги, помогите смастерить рогатку ибо завелся озабоченный воробей под моим окном и я его не только видела, гаденыша, но каждое утро этот маэстро чирикает самозабвенно. Все уже натрахались и яйки высиживают, а ему неймется с 4-х утра. Мешает утренней истоме и дреме!!И я знаю, что сегодня еще четверг, но через 8 часов уже можно начинать....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмаита, вот тут все для Вас - http://rogatka.pokupki-online.ru/how-to-do.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птичку.. жалко (с) )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, шо это Он? может это самка с комплексами?))))))) подари ей мальчика![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо!!! Воробьи они классные, хоть и сволочи бывают )) Постреляйте по голубям лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубей хоть есть можно )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опасно((( ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самец чистой воды, а самки все на яйках сидят() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пусть боится, басков, блин() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам на китайский форум. Они знают. Попробуйте ружжом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе, это так для поддержания бэсэды )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поможет только удачно направленный кот))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по голубям само собой...воркуют хуже кроликлв() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотогалерею посмотрели?? Я прозрела - практически шедевр научно-технической мысли, а не рогатки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе представляю воркующих кроликов.. С их-то темпами размножения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что там от тово воробышка останется? Коготки?:))) Но побочный эффехт - много шума. Рогаткой оно техничней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целеустремленный такой!:)))) Кото-Киллер!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вам завидую))) У меня до двух часов ночи стая"голосистых" дворовых собак ошивается под окнами, а с 4-х утра две сороки "тресчат" на абрикосе. А в пятницу и субботу еще пьяные компашки песни распевают. Вот они прелести жизни на первом этаже!Но..... эти собаки "гоняют" из-под балконов бомжей (и других странных личностей), сороки будят меня, так что я сэкономила на будильнике. А пьяные компашки позволяют мне экономить на ночных клубах и помогают изучить репертуар нашей эстрады, начиная с народных песен, заканчивая современнями "шедеврами" по типу "Силиконовые мозги".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХАХАХА)))))))))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та жа праблем-тока ВОРОНЫ суч....и:)))) в 5 утра устраивают сейшн, дефки прилители и давай болтать о том о сём:)))))))))сил нет слушать их КАР КАР!!!!!!!!!!!!седне заявились 4-45-чё та рано!это КОШМАР!каждое утро начинать с такого.а воробьи-хм, знакомо, у нас гнездо под балконом было-мы уступили семье:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кота могу одолжить) тока ты это...резинку ему какую прицепи, чтоб животное мое не улетело насмерть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он у тя неземной какой-то котик() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда и Вам нужна рогатка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их не достать с помощью кота:))) кот есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалей птичку , он скоро заткнется уже :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение