сижу и думаю какой духман у меня дома будет .. (поговорить)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сижу и думаю какой духман у меня дома будет .. (поговорить) пять дней посуда в посудомойке стоит... сполоснутая, правда, но всё же...и надо же мне Дусе, её забыть помыть... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что? не о чем поговорить? давайте уж лучше о погоде, а не о какой-то грязной посуде, носках и труселях. Вы же и сами знаете, что и как, или хотите узнать сколько на форуме тусутся Федор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно :) мысли вслух [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сцы, я с тобой, меня даже наличие посудомойки не дисциплинирует в отношении посуды.. ))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож .. уже и делать то ниче ё не надо , кнопочку нажал и привет :) но забываю....... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не забЫваю, я тупо забИваю ))) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно иметь один набор посуды, тогда не будете забывать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мы будем есть тупо из кастрюли )))) ю[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вкусно ж , зараза, из кастрюли или сковородки ... :) яишницу из сковородки, а она еще шкварчит... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого. Она же плотно закрыта. Оставляла я и не раз - все окей ( а вы еще и сполоснули :)) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнадеживает :) но она у меня приоткрытая осталась :) фиг с ней, главное, чтобы с квартирой было усё гуД [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я цветную капусту жаренную, ммммм, ваще... )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про картошку с котлетой, разогретіми на сковородке или мермешель вообще молчу... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с квартирой ? :) Я однажды вынула мясо из морозилки (летом, в жару) и уехала на дачу. На неделю. :)) Воняло только на кухне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня фобия :) я переживаю всё ли выключила , почти всегда :) проверяю по три раза и всё равно волнуюсь , ну и чтобы не залезла никакая падлюка :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооойй, а после жареного мяска с лучком, вымокать хлебушком масло, а? )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, не пугайте. Я тут кручу мужа на посудомойку, и если не буду и с ней посуду мыть кирдык мне[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааа.......... :)))))))))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крути , стоящая веСЧ! :) а посуду туды спрятал и не видно грязной:) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!! тока муж потом ругаеццо, когда она вся из чистой в посудомойку перекочевывает, и стоит немытая )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тя в посудомойке, а у меня в раковине с прошлой пятницы))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не один 1+1 :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Капец! Двадцать минут пыталась вычислить кто у нас тут Фёдор.......и толкь щаз дошло, что это ФедОра..... В плане посуды у меня скорее крайности, то каждую чайную ложку сразу же мою, то целый день могу всю посуду собирать.... Нет дисциплины. :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное будет вонища, может соседи взломают двери до вашего приезда, подумают кто-то умер))))))))))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усё гут !! :) не надо нам неприятностей, мы учимся думать позитивно :) ! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение