МЧ снимает ню...с чужими девушками... Ваша реакция?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если человека привлекает именно ню, как направление, вай нот? фотография фотографии рознь. Есть же специализации всякие - ню, предметка, пейзаж, макро, портреты и не факт, что один человек в состоянии овладеть искусством фотографии во всех них хотя бы на одном уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И обязательно ню? Не смешите меня! У меня есть знакомые фотографы, хорошо зарабатывают без ню, и "набивали руку" не на голых девушках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха-муха, почему, если его прёт именно ню, он должен снимать пейзажи? Если нравится кофе, почему нужно пить чай?у меня тоже есть знакомые фотографы и не всякие из них а) решаются снимать ню, потому что чувствуют, что это не их;б) в состоянии сделать это на должном техническом и эстетическом уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в верить-не верить, а в смирении/несмирении его такого увлечения такое увлечение нечистое. даже если секса с другими не было и не будет, но сам процесс увлечения может быть кому то неприятен. Напр. я не могу иметь мужа гинеколога, не потому что он может изменять мне, а сам факт то чем он занимается мне неприятен. Также и мне плохо будет с мужем-моряком или дальнобойщиком. Это я как пример кажу.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну откуда вы беретесь такие неревнивые..... С такой как я он бы либо хобби свое оставил, либо меня...А я тут, дурочка, сижу, к каждой столбихе ревную:((((([+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы адекватные не держим мужей на коротком поводке, они же не собачки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неть, шо-то тут не то :) Я очень толерантная, но сильно напряглась бы, если бы в своей сумочке нашла чужие чулки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь можно научиться печь пирожные готовя яишницу - [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая жертвенность! Может еще и спать с ним только тогда, когда хочет он? Нет, вы меня извините, но мужчина тоже должен быть адекватным по отношению к женщине. Требовательность наша к ним воспитывает и отсеивает. Их требовательность к нам делает то же. Но это в идеале. А в реале........[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не жертвенность, а норма жизни. Нашей. Вашу вы устанавливаете сами.И насчет должен - мне никто ничего не должен, как и я никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, по крайней мере, то, что Вы находите личные вещи девушек - это уже предел :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет мне кажется, что это скорее нездоровый пофигизм... ...[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не на память... просто брали мою сумку для пляжа. когда выезжали делать сессию на природу. и, видно, забыли выложить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой МЧ тоже хороший фотограф и зарабатывает деньги своими съемками....Но вот ню снимает бесплатно, поскольку не каждая желающая иметь фото ню девушка может позволить себе оплатить услуги....большинство приходят на такие съемки только ради развлечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю в его честность и порядочность, но все же ревность присутствует....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, согласна!!! он КАТЕГОРИЧЕСКИ против, если я, например, пойду к гинекологу-мужчине, даже если он и лучший специалист, чем женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж собирается снимать не "ню" для моего филиала брачного агентства, но даже просто фоткать девочек без моего присутствия - крайний случай. Мне самой интересно присутствовать, что-то подсказывать, потому что мне даже виднее как должна выглядеть девушка для поиска мужчины, грустный взгляд, приоткрытый ротик...)))) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честностьи порядочность, это хорошо, но животные инстинкты никто не отменял.. И они вполне могут затмить все остальные качества. Просто, как бы Вам не пришлось потом страдать. Лучше сейчас поставьте все на свои места, пусть он покажет насколько Вы значимы для него и завяжет со своим "хобби". Я думаю, что у очень многих мужиков есть камеры и они не прочь пофоткать голых телок, но они берегут душевный покой жены и пытаются не создавать накаленной обстановки в семье( я говорю только о тех экземплярах, с которыми действительно стоит создавать семью- это небольшая часть от общего кол-ва особей мужского пола.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но он то снимает , потому что сам этого хочет, видать мужик конкретный кайф от этого ловит. Дело то не в девушках - а в его голове. Его лучше записать на прием к психотерапевту или сексопатологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не муж, а мч-свободный человек, ничего никому не должен в общем-то. ну как в принципе и муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение