Навеяно темой "А что вы слушаете"

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Навеяно темой "А что вы слушаете" И обсуждениями о том, кто и что слушает под настроение...Захотелось спросить - а если среди участников форума те, кто играет дома на музыкальных инструментах в своё удовольствие? Мне нравится гитара и несмотря на скудную технику и знание всего нескольких аккордов, игра поднимает эмоции.Мне это нравится.Может есть те, кто являются профессиональными музыкантами? И даже те, кто владеет тремя аккордами - напишите, что вы любите играть и на чём.Вообще было бы прикольно оставлять в ветке небольшие записи для прослушивания - ведь можно снять только руки, поэтому ролик останется анонимным... Да и смысл такой ветки был бы не конкурс )))) - а просто поделиться эмоциями, которые выражаются с помощью муз. инструмента.Лично мне было бы интересно послушать других людей.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю играть на своих клавишах, которые купила себе на день рождения!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле? Синтезатор? А что любите играть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напомнило: Я три своих аккорда перебрал,Запел и запил от любви к науки.Играю плохо, иногда пою Высоцкого, но так как голоса нет, и по драматическому накалу заметно уступаю, то стараюсь делать так, чтобы никто не слышал :) Могу еще стихи читать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на гитаре поигрывала лет 10 назад, а сейчас опять желание возникло. Только вот пальчики быстро без привычки устают.Играла раньше песни, которые попроще - репертуар "Кино", "Зоопарка", "Наутилуса", Дягилевой, Арефьевой, "КОТ", "Гр.Обороны".Сейчас пытаюсь играть "5ниццу", "Гадюкиных", "Плач Эремии", "Бумбокс", старое вспоминаю.А когда-то даже написала пару песен себе:) Жаль, забыла совсем.А муж в группе в свое время играл да бросил, теперь вот вместе восстанавливаем свои умения гитарные:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Музицирую иногда, за плечами музшкола, как никак:))) Но все реже и реже, хотя очень это хорошее дело. Правда, названиэ инструмента вывывает гомерический хохот, ну на баяни я играла, что поделать. Кнопочный аккордеон - это не что-либо как!:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я как уборку в шкафу делаю и нахожу там ноты и сопилку - минут 30 пиликаю обязательно. Что-то давненько я в шкафу не убиралась...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я играю только на одном инструменте: на кожаной флейте. Арфу не освоила, к сожалению() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот хотела серьезно написать, но после Розмаиты разве это возможно)))))) ()

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас