Подскажите советом плз...

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите советом плз... Ситуация вот в чем. Мой МЧ предложил мне пойти в загс и расписаться, устроить супер-пупер свадьбу и т.п. Но есть одно НО. 3 месяца назад он мне изменял. Я узнала, рыдала, он просил прощения. Говорил что голову снесло и такого больше не повторится... Я его люблю, но с того времени у меня как пелена спала. Сейчас в недоумении, что делать. Я и хочу свадьбы с ним и одновременно не хочу этого человека видеть.Подскажите что делать. Сама запуталась дальше некуда.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы не хотите этого человека видеть, то как можно планировать совмесную жизнь? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз предложил - соглашайтесь, но свадьба, например, следующим летом. К тому времени поймете, хотите ли Вы быть с ним или нет. 3 месяца слишком мало - Вы еще пока не остыли.[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и дело что я сама не могу определиться. Я его люблю, но этот факт не дает покоя и толкает меня от него!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он настаивает на свадьбу в этом году. Но даже если свадьба будет в следующем году, как вести себя с ним еще целый год? При каждой мелочи хочется его УПРЕКНУТЬ. Это какаято пытка. Ни дня без этой мысли. Голова кругом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как говорила моя подруга "Если замуж берут надо идти, развестись всегда можно, а замуж могут больше и не взять".)))) А по теме - если хочется упрекнуть и вы постоянно об этом думаете, то лучше не надо, до тех пор пока не поймете, что от измен никто не застрахован и что измена у мужчин это совсем иначе чем у женщин. А может он вам изменил и удостоверился что лучше вас никого нет))))! И еще он Вам сам рассказал про измену?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мужчин это по разному, да и у женщин тоже Например, поведение мужчин в плане верности коррелирует с активностью такого гена, как вазопрессин. У женщин это окситоцин. Есть и другие гены. Соответственно не все человек может так легко поменять. Он может искренне давать клятвы, но... химия, возникает чувство неудовлетворенности, которое сложнее контролировать...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

?? окситоцин-разве ген? [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож, но я скорее про то что у большинства мужчин секс без любви - да пожалуйста, а у женщин с этим проблематичней) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

если мазохистка - мучайтесь дальше если нет - определяйтесь с Чувствами Своими

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если я соглашусь и мы поженимся. Как жить с недоверием? Ведь я ему больше не доверяю. Вернутся ли наши чувства к тем какие были прежде?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как жить собираетесь, если не доверяете? поговорите с ним () [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это гормон, но кодируется он геном Соответственно от активности этого гена зависит содержание этого гормона в организме, ну и поведение.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто знает???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если для Вас измена-недопустима и он показал, что способен так поступить,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, лучше расстаться, потому что жизнь превратиться в ад сейчас у нас примерно так, немного затихнет на пару дней- потом страшный скандал, понимаю, что я виновата и упрекаю в том, что уже было и прошло, но не всем дано прощать. Я бы рассталась с ним, но очень много связывает, особенно ребенок, я уже прошла лично урок, где мама+ребенок+новый папа=ничего хорошего.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю, если прокрутить все назад и он бы так поступил вначале нашего знакомства то бросила бы его или просто был бы вариант свободных отношений- никто ничего не должен, никаой любви до гроба , никакого замужества, только секс, если он хороший.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит еще не время, разберитесь в себе предложите ему подождать пол годика, а там видно будет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не спешите, 3 месяца малый срок, подождите, увидите как складываются ваши отношения и рана сможет зажить.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

такое чувство, что Вас используют в роли клина, который, как известно, клин вышибает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте в форуме для родителей Я + малыш и минус папа.. все доходчиво описано

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не спешить!!!!! изменив раз, все может повториться.......увы....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть сомнения, то однозначно не спешить. ЗАГС не закроется завтра, ни через год, ни через 10... Это не тот случай, когда лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Тем более отстуствие штампа ничего не изменит в отношениях.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такие мысли могут быть до опыта первого развода, а потом такая философия весьма чужда:)) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас