Кризис жанра. Ассоциации+

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кризис жанра. Ассоциации+ Набросайте, пожалуйста, ваши ассоциации на тему "бар караоке". Нужно для оформления. Мои : нотный стан, скрипичный ключ, микрофон.... дальше не могу придумать, то ли жара, то ли потому, что сама не ходок туда :).. Если не трудно, просто слова, которые у вас ассоциируются с караоке или образы. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стенах в рамочках фотки поющих. Хор Пятницкого, оперная дива, подвыпившая компашка, поющие люди разных рас в национальных прикидах, поющий орангутанг, воющая собака, мартовский кот, Гена и Чебурашка с гармошкой и другие мультяшные герои.по стенам можно развешать инструменты - гармошки там, балалайки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диски были? можно просто слова песен писать .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно - диски пластинки, кассеты, бобины и прочие носители )))) можно налепить на потолке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы что-то вроде сцены оформила Основной акцент именно на этой сцене...может декорации какие-то....может шторы разные....может еще что...А сам зал бы не очень выделяла....Столики, удобные кресла, полумрак - может я петь люблю, но стесняюсь...посему ночнички с регулировкой освещенности....Нотный стан и муз.инструменты - масло масленное, как по мне...я бы этого не делала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. Сам бар уже есть, нужно на предметы интерьера(мебель) нанести рисунок, тему+ бар просто обновляют. там на стенах - фото, на потолке диско-болл, звездочки. Сцена есть с микрофоном..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диски - да, спасибо :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лже-Элвис с микрофоном :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китаец с микрофоном )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Караоке популярно в Японии, так что лучше японец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я люблю такие темки...у меня вот такие предложения 1. все, что ассоциируется с кабаре http://kino-online.in.ua/drama/cabaret.html2. энди уорхолл http://images.google.com.ua/images?q=%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%B8+%D1%83%D0%BE%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BB&hl=uk&um=1&sa=2[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японец поющий:))) Душ, как в фильме "Один дома", с попугаем:))) И такие пинапы насобачить, теток разных в платьях в горошек:)))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Лже-Мерлин-Монро:)))))) Папидапида-ПУ:) Али Кобзона с Петросяном:)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду смотреть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может+ Я просто написал свою ассоциацию ))))))Хотя... привыкнув, можно отличить киргиза от казаха, уйгура от монгола, тайца от вьетнамца и ханьца от японца... но сомневаюсь, что подвыпивший завсегдатай караоке сможет определить, кто нарисован на вывеске :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аниме)) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) я бы японцев/китайцев стеснялося))))) ..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кимоно нарисовать, гейш всяких Цапель, в конце концов и сакуры со сливой цветущей, необременительно:)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение