кто покупает в проверенных людей творог, молоко, сметану и масло??

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто покупает в проверенных людей творог, молоко, сметану и масло?? домашнее. поделитесь плз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю на рынке на Лукьяновке уже больше чем полгода у одного и того же продавца.Очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит "проверенный"? типа покупал несколько раз и никто не отравился? или продукция проверена покупателем в лабораториях? Мы ведь не знаем, в каких условиях все это готовится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупал много раз - не отравился и качество хорошее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже продукты беру на лукьяновке, но молочку боюсь((мне б вашего проверенного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам домой привозит друг мужа - конечно, все очень качественное:) молоко, творог, иногда сметану беру.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том и вопрос: как вы определяете качество продукта? на вкус, цвет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на вкус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус. у меня вообще обостренное чутье на молочку:) бывает, молоко на базаре купишь, а оно м... плохо пахнет или с горчинкой, или слишком жирное - бррр... еще творог не люблю, где много сливок добавляют - тоже не гут...а это - сама поразилась - пью с удовольствием:) и творожок ем, хотя вообще к творогу равнодушна.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение