Вниманию всех:

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вниманию всех: ЧИТАЙТЕ НИЖЕ[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вниманию всех: По материалам правоохранительных органов: в центре Киева очень участились случаи краж квартир и офисов. Работают воры-професионалы (мягко выражаясь) с опытом, со всем необходимым нужным оборудованием. Будьте бдительны, дружите с соседями и милицией, если Вам есть что беречь, устанавливайте сигнализации. Приезд по срабатыванию сигнализации типа радиоточка или телефонной всего 1-3минут(редко 5минут). За это время мало что можно умыкнуть. Удачи Вам![+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это теория или пррактика? аксиома или теорема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"краж квартир и офисов" - это как?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постулат :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может это реклама сигнализации для квартир ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем доме вовсю грабят через окна вскрывают пластиковые окна и выносят золото и деньги, крупняк не берут.причем на любом этаже, уж очень дом спроектирован удобно для таких краж.каждую неделю как минимум один случай. а двери даже не трогают.теперь я окна фиг на пластик поменяю. но интересно, на окна люди тоже ставят сигнализацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На окна тоже можно поставить датчики на открывание, но чаще... ставят датчики движения напротив окна в комнате...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас когда ограбили, так нам и реклама не нужна была... сами нашли организацию ))) не переживайте им клиентов хватит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рассказывайте про приезд 1-3 минуты. Лично проверяла. НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ!! И не позвонил. Была на работе. Звонит бабушка, которая зашла с дочкой домой и не знала как отключить сигнализацию. Сирена выла, я прибежала, еще какое то время отключить не могла. ОНИ даже не перезвонили, молчу о "приехали". Я набираю через 20 минут, говорю мол, сработала сигнализация, не успели отключить. Девушка: Да, я видела. ВСЕ. Больше никаких комментов.[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу обратный пример рассказать. Дважды приезжали. ОЧЕНЬ быстро .[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык правильно. У вас случай уже произошел и вы активно искали сами сигнализацию+ а наш народ пока не случиться - шевелится не будут. Вот по-этому и запугивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчора обікрали Наших знайомих. Поки мама з доцею ходили на базар (приблизно годину) виламали замки (з залізних дверей) і забрали, що знайшли (золото, мобільний). Компьютер не взяли, гроші не знайшли.А якщо це реклама - то скажіть, скільки треба платити за цю сигналізацію, і які умови встановлення (ціна, документи, час на встановлення і т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо державно то дуже странно - у нас така 15 років - іноді забуваєш зняти - приїджать напротязі 5-7 хв по любому інакше у них пульт буде горіти ,поки ти код не знімеш - усьо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсчитайте сами http://dso.com.ua/index.php?lang_id=3&menu_id=37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прайсы http://dso.com.ua/index.php?lang_id=1&menu_id=54&menu_id=87
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай бог Вам не знать) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нечаянно проверил, и так два раза, Тихий Летний вечер, район УнивУкраина, быстро распахивается дверь и входят три красавца с автоКалашникова в позиции для стрельбы, там все чуть не этосамое, прошло раз 1,5мин, второй около 3х [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит меняйте охранную компанию. У нас всегда приезжают .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я практик, с самого детства, теория мне не по душе) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш ник больше на рекламу похож))) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно очень.. у меня добры молодцы в бронежилетах нарисовывались в течение 5 минут, ждали, пока паспорт не предъявишь..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в 2002-2003 платили за точку,))), радиоточку, 350грн в месяц, т.е. 70уе [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже класно, 5минут, это как раз начать собрать добро, мне так кажется, опыта в этом нет))) и тут оппа - с поличным и свидетелей искать не надо! [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение