А кто ВЫ? (Навеяно темой "А кто Ваши мужья (МЧ)?"

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто ВЫ? (Навеяно темой "А кто Ваши мужья (МЧ)?" Вот я шопоголик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я шопоголик, но пока без паталогий:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лентяйка, ужоснах (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я лентяйка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, кактусистка ))) фотки в реге )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - лентяйка, путешественница, балагур-зеленая нога, остальное не скажу() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читатель хороших книжек, смотритель хороших фильмов, горная лыжница. А еще я люблю вязать, крестиком вот правда не вышиваю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))хороший вопрос я -блондинко :)) (по зеверениям мужа, когда туплю)я -танчик -идём на пролом:))а так -не шопоголик, не гулёна, да и в особых хобби не была замечана:)), люблю почитать, трохи болельщица, трохи кухарка -НО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕПЛО И УЮТ дома и все для этого делаю:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - вечнохудеющая с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шмоточница жуткая :) Но эт комплексы из детства. Мама никогда не понимала моего стремления одеваться так, чтобы "все подходило" :) У нее другие критерии... "хорошие, прочные, теплые сапоги... ну и что - что не подходят к пальто... у меня задача - чтобы ты не простудилась " :)Теперь у меня какая-то манечка в одежде. А чтобы на это не спускать пол бюджета - я стала просто спецом по "что где достать не дорого", на распродажах, стоках и тп.. .:) Муж называет это словами "все что на мне надето - в сумме не дороже 100 долларов" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои хобби - цветы, книги, люди. Люблю обувь!!!!!!!!!!!!!!!!! Сумки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подруги!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лентяйка)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-разная) То бензопила "Дружба", то белая и пушистая) А еще моя фобия-Ликар. Отвоевываю комп у мужа и бегу сюда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если Розмаита - лентяйко, то кто тогда я?))))))) ужась... ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - Женщина:) мама, хозяйка, хохотушка:)) счас я в творческом поиске:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсадна:-))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина, т.е. особь человека, противоположная мужчине по биологическому полу))) а если серьезно мне вот этот стих очень понравился:Я - женщина и значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я- женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я- женщина и значит я рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я- женщина и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я- женщина, сильна я поневоле, но знаешь даже если жизнь-борьба, Я- женщина, я слабая до боли, Я -женщина и значит я судьба. Я- женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел терпение и труд... Я- женщина, я то большое счастье Которое совсем не берегут. Я- женщина и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я- женщина и значит я прекрасна, с младенчества до старости седой. Я- женщина и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я- женщина, я избранная богом, хотя уже наказанная им!Автор - Наталья Очкур.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. зеленая нога? я мало читаю форум и это устоявшееся выражение? поясните, а то теперь не усну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудоголик:)) из хобби онлайн шоппинг и квилтинг:)) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только о патологиях - тогда перфекционистка редкая. но лечусь. лечусь...мужем :)) а вообще - ценитель прекрасного, доброго. вечного, а также потрындеть. общение - наше все. хотя нет - превыше общения ценю хороших собеседников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудоголик, читатель, писатель, убиратель дома :), кондитер, кухарь и верная жена все в одном лице :). Люблю домашнее хозяйство, просто абажаюююю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - запойный читатель. () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покатушница - люблю путешествовать и быстро водить машинку-) и уж точно не фанат отдыха по хозяйству-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свободный художник, нервотрепатель и мужемучитель - карьеристка и мать двух чудных деток)))) неисправимая оптимистка -эт тоже про меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была фиалковыращивательницей, стала бисероплетенцем ну почти как извращенцем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение