Что подарить? Помогите советом, плиз) (Passiflora)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пассик, первое, что пришло в голову: брелок на ключи от машины ввиде значка золотого...... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите в отдел сувениров и смотрите: фигурки знаков зодиака или псевдовосточные - из натурального камня, а-ля серебро, ковка - попадаются достаточно неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть вариант... Но он достаточно дорогой..... Видела у нас в ЦУМе телескопы.... Но там от 1200 грн.... Дорого в твой бюджет для подарка..... Да и до ЦУМа тебе далеко.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозревала.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

smile-smile не рассматривали? () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие люди любят "грамоту" с пышностью вручения, сувенирный алкоголь, медаль (но думаю будет не в тему)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще... Когда-то тут давали сайт с подарочными вариантами вина..... Пассик, прости, не помню ссылку... Может кто подскажет?.... А может сама нагуглишь....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще фляга с примбамбасами:) щас посоветуюсь ищщо с мужем, у нас папа такой как Вы описываете:)250 грн стоит плита с газовыми конфорками и маленьким газовым баллоном-незаменимая вещь на охоте, да и рыбалке тоже[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, пардон, я перепутала с обычным сайотм подарков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в 57 лет на лошадке покататься или с парашютом прыгнуть:))) (там есть такие варианты) даже незнаю:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рыболовном базаре есть (там где ст.м. Днепр) в охотничьих магазинах, в инете пробить можно. Сейчас попробую, если найду, напишу.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот -330 грн http://piknichok.com.ua/kat.php?kat=8[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мужу дарила смайлик он выбрал конный спорт (мастер класс)договорились о времени, поехали с кумовьями и детьмимужа учили, мы смотрели и реготали ))) потом енто дело замочили в ресторанчике ))ниче так, мне понравилось )) мужу тоже ))сейчас, в теплое время, можно в шарике покататься ))) чем человеку, у которого много чего есть, не азвлечение? ))и по цене вложитесь[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че, прикольно )))) я бы подарила ))) можно ж массаж выбрать ))) во время прыгания с парашютом )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот дешевле 267 такая же http://www.skaut.com.ua/magazin/gazovoe-oborudovanie/gazovie-pliti[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо! а купить такое можно где еще в каких магазинах смотреть? ну кроме адреса вышепросто в инетмагазине доставка 1-3 дня, а тут еще и сроки поджимают))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) красивые фляги для мужчин дешевлее 400 не будут, эх:([+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле м Либидская, есть маг Ибис (по моему, вернее не помоему, а муж так вспоминает) там они недавно сотр. покупали на 55 лет эту плитку за 250[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение