А пофлудите со мной, плиз;-)

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А пофлудите со мной, плиз;-) Люди, я понимаю что жаркоя знаю, что воды горячей нетя в курсе, что половина сейчас моет пятки на морях))но кто-то же есть! давайте поговорим)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер!)))) а у меня есть вода[+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! а у меня, наверно, до конца лета и не будет, печально, но факт;-) я что-то хандрю: читаю Нику Турбину и слушаю Сплин "Романс"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да с радостью поговорим! Что, ещё жарко?! Спивчуваю. Я после +25 и влажности выше 69% - полутруп. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра уже не так жарко будет. +26 [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, влажность она такая...мокрая, липкая - а у нас сегодня сухо и жарко Летушечка, ты представляешь даже в моем погребе, где всегда холодно - жарко!(( я вчера еле улеглась, +27-28((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже музыку слушаю на ЮТубе [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! это не может не радовать;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас! *сострадающее лицо* :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего до конца лета не будет? Откуда знаешь? Это окончательно? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем! :) А у нас холодно, прикиньте. +16 с утра :( И где то лето? (флудит тут? ;)Зато вода есть :) Ща вас подразню - вчера набрала пенную ванну и валялась в ней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) у меня уже кризис жанра: захожу на ютуб и не могу понять что же я хочу послушать :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*показывает язык* :-)))) В свете жары в Киеве девочки щаз тебе тумаков виртуальных навешают :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Давайте не будем о горячей воде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, ты тему про хвастовство читала?! я эт про +16 и пенную ванну :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-))) А ЧТО ГОВОРЯТ-ТО???????????????? Когда будет и ПОЧЕМУ нет уже? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера на Ютубе слушала старенькую песенку "Моя мама варит кофе.. подождем мою маму?" :) Помните такую? Еле нашла ее, чё-то она мне вспомнилась. Поет какой-то Игорек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождем...твою мать)))))))))помню ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))) помню..... :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неть :) а где такая тема? Ааааааааа, шо низзя хвастаться, чтобы не сглазить? :) Ну сглазьте нашу холодину, я лета хочу! (воду оставьте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирчонок, ты меня понимаешь: мы с тобой в одном списке)))))))) привет![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, до октября не будет(((( я такое слышала...Не хочется верить в это...Киевэнерго не дает включать горячую воду за долги-65млн. грн. Откуда столько долгов, не понять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение