Подскажите, пож, - хочу вывеску на столбе -типа указателя дорожного про свое учреждение

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пож, - хочу вывеску на столбе -типа указателя дорожного про свое учреждение типа "стоматология" ул.Урицкого 15 ЭТО например, где такое заказывают и за сколько.?? Мож знаете, подскажите, плиииииз. Всем спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разрешение на наружную рекламу есть? .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, а где его брать и сколько стоит??? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы можете повесить и к Вам придут сами расскажут что ВАм надо и т.д.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после штрафа? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я нашла в нете где можна заказать, но хотелось бы у проверенных... поэтому спрашиваю на родном форуме)) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне ребята нормальные вывески делают Уже 6 магазинов с ними открыли, каждый магазин просчитываю у нескольких подрядчиков. У них еще и дешевле. Но у них производство-монтаж. Вам надо:1. Рассмотреть возможные места прикрепления вывески, прикинуть приблизительно какого она должна быть размера, световая-несветовая и т.д. 2. Позвонить ребятам, которые производство-монтаж. Они приедут на место, все замерят, распишут, согласуют с Вами. Сфотографируют место для крепления вывески.3. Если Вы собираетесь легализовать вывеску, Вам нужно будет обязательно заказать у них форму Р3 или как там ее... она отдельно заказывается (это чертеж со всеми размерами, узлами, креплениями)4. Просите, чтобы ребята дали Вам требования к макету вывески.5. Требования к макету отправляете дизайнеру, пусть делает пока дизайн.6. Дизайн (можно не окончательный в джипеге) отправляете ребятам, они Вам делают простенький эскиз.7. Берете фото места для вывески, эскиз, форму Р3, Ваши регистрационные документы, еще что-то, где-то у меня сканированный список валялся... И идете в соответствующие органы вывеску легализовать.8. Параллельно утверждаете дизайн, передаете макет в производство9. Производство + монтаж занимают около 10 рабочих дней.У меня вся информация на работе, а я сейчас дома. Если завтра про Вас забуду, то не стесняйтесь - напоминайте :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как правило, там тоже работают люди. у меня знакомые вывесили так указатель. им выписали штраф и рассказали что и как делать, штраф был копейки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чтобы такого не было, надо сразу искать контору, которая будет и вешать и разрешение пробивать. Потому как штраф может быть не один, постоянно ходят проверяющие, пока не будет пасторта вывески, будут ходить как на работу:)))) Так что лучше сразу убивать двух зайцев.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так есть конторы, которые это делают операторы наружки очень многие[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

см. пожалуйста личку я отправила тел.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, обязательно напомню)) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, гляну .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я про Вас не забыла, но не могу вставить документ :) дайте адрес почты и я Вам сброшу перечень

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Евроформат таким занимается http://www.ef.com.ua/ я давно когда-то здесь заказывала.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот vseznaiko@ukr.net спа

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросила :) .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас