Ликарь и Насморк. Извините

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ликарь и Насморк. Извините Вот блин все же ЛИКАРЬ_СИЛА.....Были у меня сопли...сопли да сопли, извините...Никогда не болела и не страдала...а тут...насморк...лечить-пройдет через неделю, а не лечить через семь дней....---мое правило... И дернуло меня прочесть, что все болячки из-за головы, а конкретно сопли-невыплаканные слезы...А слезы есть...невыплаканнные....и много.....И вот теперь у меня не просто насморк, а страшни сопли,,,,которые на самом деле мои невыплаканные слезы.......и ШО ЕГО РОБЫТЬ???? Я вже задолбалася....Девчата, кто написал, что сопли-слезы...---откуда это? что читать и как лечить??? БИГ СЕНКС

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мож таки поплакать? Хфильму слезливую поставить и порыдать. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не получается пробовала уже и чтиво слезливое и хфильмы....слез нету, а соплей.....в жизни такого не было...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно, Луиза Хей, Свияш... они о подобном пишут

Поделиться сообщением

Опубликовано:

психологические причины болезней - введите в поиск .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А аллергии у вас случайно нет? Не вспомню от чего бывает аллергия согласно эзотерических теорий, но, возможно, вам поможет банальная таблетка Цетрина или Семпрекса?!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аллергии нет о психологических проблемах уже читаюа Вита в отпуске? Давно не вижу на форуме...ее профиль.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы уверены? Я вот тоже думала, что у меня нет аллергии .... а потом заместо умных (без стёба) книжек попробовала противоаллергические препараты. И помогло.Относительно Виты ничего не могу сказать, я давно сюда не заходила.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Синельников "возлюби болезнь свою" он тьам пример с девочкой с вечным насморком приводит, а оказалось, это она так грустила об отъезде родственника[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почитайте про соматированную депрессию надеюсь, праивльно написала. может, соматическую.ну гугл поправит если что.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Хочется поплакать? 2 кило мелкорубленного ( Вами рубленного) репчатого лука Вам помогут! .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо пошла рубать лук и читать литературу

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас