Не дайте сойти с ума :( подскажите песню

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не дайте сойти с ума :( подскажите песню где-то услыхала и хочу целый день вою себе припев:только меня тебя не хваталоооооо, только со мной вселенной будет малоооооо,ну ктоо это поет?:))))))))облазила яндекс- молчит..скоро муж прийдет надо подготовиться :)Благодарю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа-шас:))) сама искала ее-но ее неть на сайтахпоет Оксана фамилии не помню........"я буду твоим визиви" О!!!!!вспомнила:)))вроде она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таисия Повалий - Только Тебя Она? [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повалий? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас скачаю скажу- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сквозь расстояния и холода, я твоя навсегда, навсегда отдаю себя навсегда :)) Только тебя мне не хваталоТолько со мной вселенной будет малоПока жива теперь душа мояТолько меня тебе не хваталоТолько во мне вся жизнь твояТолько со мной будет малоПока жива в тебе душа моя..[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс:)))))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне она нравится. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааааааа онаааааааа!!!!+ Девочки ОГРОМНОЕ спасибище!!в жизини не подумала что это она поет..думала неАнгелы :))терзаю колонки и соседей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю Ликар :)) и соседей+ скоро они возненавидят песню :))А на сайте Повалий нет этой песни..жально есть пусть вам повезет в любви- очередной психоз :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малая балдеет от этой песни. Ссылочку не подбросите? Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.zaycev.net/pages/1933/193353.shtml она? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут+ http://videosaver.ru - нужно указать адрес песни в ю-тубе,или еще где и скачивает на диск, будет *.flv , а потом там же есть инструкция, как такое смотреть.]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение