Дублирую из здоровья. Парадонтоз. Посоветуйте пожалуйста толкового узкоспециализирующегося стоматолога.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дублирую из здоровья. Парадонтоз. Посоветуйте пожалуйста толкового узкоспециализирующегося стоматолога. Админ, пожалуйста не убирайте недельку.Проблема - оголяются корни зубов.В здоровье прочла про Ольгу Владимировну.Уже и на консультации была.Но мне так неудобно к ней ездить! :(А надо 12 процедур (вместе с чистками).Может есть на Позняках? Или левый берег..ОВ делает уколы + аппликации индивидуально подбирает.А я еще прочла про к-то "вектор".Это что такое?Спасибо заранее.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бяка, на Позняках есть + пишу в личку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть на Харьковской и там же есть вектор, я там лечу свои десна.вот вроде как: http: //dentlife.kiev.ua/честно говоря, не помню фамилию фрача, но по вектору и лечению десен там одна женщина врач.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно с вами связаться, расспросить? Написала в личку.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вам именно делали при оголении, у меня та же проблемма, расскажите поподробнее если можно.Сенкс[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где принимает врач у которой Вы были??? можете поделится?:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока еще ничего. Собираю информацию. Вообще-то это процесс необратимый.Кость разрушается. Поэтому надо хотя бы приостановить.Вообще делают снимок, чтобы видеть состояние.Лечат уколами, аппликациями, вектором.Больше я не знаю.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В центре. http://likar.info/forum/9_200266_4214570.html[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо:) ...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

простите, а Вы не можете подсказать порядок ее цен??? если не сложно в личку или тут??? Спасибо заранее...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала в личку () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас