двойной тариф в такси?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я звонила уже, написала выше.. дело не в деньгах, те 17 гр. не стоят моих нервов, но обидно и злость берет, что этот козлина еще не раз воспользуется ситуацией...а администрации похоже вообще все равно(в общем, не пользуйтесь этим такси(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кум работет в такси Каштан, если бы у них такое было и разрулив ситуацию оказалось, что водила неправ, вернули бы деньги, и наложили на водилу штраф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сделал что не повез но если он сделал только ради Вашей безопасности и Ваших детей. Не дай Бог резко затормозит и с детьми что то случится??? Отвечать потом он будет. Это так, к слову... Но вот двойной тариф брать не должен был, это точно.[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки! Если такси ТАРИФНОЕ - то как бы вас не вез по Киеву водила - хоть через Черкассы... тариф вы платите тот же! Водитель может выбрать ЛЮБой на его усмотрение путь...Все, что сверху типа "чай"- это Ваша добрая воля...Имеете ПОЛНОЕ ПРАВО! И Еще раз - если в багажнике у водителя забито -хоть газовый баллон, хоть запаски...и ваш груз (который по-идее, д.б. влезть туда) приходится везти в салоне - ВЫ ЗА НЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ! Не ведитесь на развод!Меня как-то пытался...Ехали с м.Толстого на Харьковский...Я еще не успела сесть в машину, он мне начал СРАЗУ грузить, что на Южном мосту пробка, будем стоять, а через Патона -будет стоить стоко-то...С чего он взял эту сумму-не знаю...Я как-то просчитывала расстояния -через Патона ко мне ближе ;))))...Но меня ж на это уже не проймешь...Говорю -едем через Южный....я не тороплюсь....Он бухтел всю дорогу до моста...и просто онемел, когда увидел, что Южный -летит,как никогда...Злой был,как собака...А если бы повез через Патона -извините -это же не по моей просьбе...СТОИМОСТЬ бы НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ! Девчата, держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните оператору,обязательно даже если уехала машина.нужно знать откуда и куда ехали,когда вызывали,хорошо бы марку машины и номер(а можно и борт.номер).я звонила,разбиралась,так ко мне даже приезжали,деньги возвращали и извинялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение