Корпоративный отдых на природе.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корпоративный отдых на природе. Админ, прошу не переносите тему отсюда, здесь народу больше, а мне очень нужны "головы" умныеИтак, что нужно... Нужно провести корпоративный пикник: 1,5 часа ходу на теплоходе + 6 часов на острове и обратно.Количество участвующих 20 чел, все молодые. Внимание...Все не пьют!!ПОэтому нужно сварганить развлекательно-спортивную программу для приятного времяпрепровождения. Совместного препровождения, а не 3 играют в футбол, 4 - в волейбол и т.д. Нужно что-то совместное.Возможно у кого-то были интересные отдыхи, программы?была бы очень благодарна за идеи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анниматоры + у нас были хлопцы, которые придумали тематику и соответствующие игрища)))плюс все берут бадминтон, тарелки, мячи))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе делали.. .но там отдельная фирма со своим инвентарем... и яхты были, и какие-то надувные штуки - в которых по речке как "белка в колесе" передвигаться можно, и велосипеды, канаты для перетягивания, эстафета по надувной такой горке (длинной) и тд и тп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы! Мы на другие дела уже прилично поистрачивались, поэтому в этот раз аниматоров звать не будем. Придумываю сама. Как белка в колесе - это зорб водный. Классная штука, но дорогая - 1500грн час аренды . как вариант канаты, эстафеты остаются. может что-то еще вспомните, что можно адаптировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож что-то в стиле "Последнего героя". 2 племени по 10 человек. Эстафеты самы обычные (жуков можно не есть:), но с атрибутикой "дикой". Ну и вместо того, шоб выгонять кого-нить, пусть каждый из команды пишет имя лучшего игрока (кроме себя). Победителей в каждом племени как-то наградить.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение