Как создать свой бизнес? Знающие подскажите пожалуйста..

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как создать свой бизнес? Знающие подскажите пожалуйста.. Суть в том, что хочется что то свое, а не работать на кого то. Тем более мне скоро в декрет, вот и подумываю, чем бы заняться как только малыш немного самостоятельней станет. Не хочется на з.п. мужа одну жить.Думала уже и про цветы и про секонд хенд... Знающие подскажите, с чего можно начать...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Ну это понятно я имела в виду что то реальное, с минимальным вложением капитала....Или сейчас это просто не реально?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так всюду нужно вкладывать деньги) ИМХО в любой вид бизнесса. Я, например, мечтаю об открытии частной школы английского языка) Мечты, мечты...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в частную школу много нужно :( я пытаюсь сообразить, что нужно, например, для открытия секонда или торговли цветами. Ну с помещением все ясно, а вот справки и т.д...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По справкам не подскажу) думаю. пожарка и санэпидемка точно) Подождите девчат, еще ответят)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду ждать:) а Вашей мечте желаю поскорее сбыться:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свой бизнес начинают с идеи.... а идею просто так не подсказывают :) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) знаю идеи имеюцца 2, просто не пойму куда пойти с нашей бумажной волокитой, и как все правильно организовать.. :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во, а хочется халявного креатива() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря что за идеи... Я б рекомендовала начинать с малого... еще лучше - сначала поработать в этой области.К примеру - если идея в том, чтобы торговать секондом - устроится сначала на работу на такую точку. Там можно оценить оборот, что идет, где брать, скока стоит и тп

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Освоить какое-нибудь народное ремесло (-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря, что создавать если ваша компания услуги будет предоставлять то даже начальный капитал не нужен. мне понадобились деньги толкьо на разработку сайта)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:( вот это не радует, хотя Вы правы что б что то начинать, нужно в этом поработать:(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кому ж не хочется:) :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала про услуги... запуталась нафиг в какую сферу лезть... Чувствую, что нужно будет сесть и, поразузнав все цены и т.д. писать бизнес план...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите в почту имя свое.оставлю Вам свой номер телефона. Есть ответ на Ваш вопрос.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так не обязательно там работать годами... просто собрать информацию... для того же бизнес-плана... А так вам никто инфы не выдаст :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас