Эклеры для Леры !!! ))

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Эклеры для Леры !!! )) я ж тут активно диетствую, борюсь за здоровые продукты и все такое, НО!!!!! Целый день преследует желание съесть вкусный-превкусный эклер...Или парочку мелких профитрольчиков, с таким нежным, домашним заварным кремчиком - по еврейскому рецепту ...ЫхххххЕсть у нас де-нить точки с вкусными эклерами? Чтобы начинка не маслянная была, а именно заварная..ыыыыыподскажите!!?? Если уж грешить, так шоб не зря )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой испечь :) мне магазинные вообще не нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ж твоя сила воли??:)) побоку эклеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, в "Кувшине" на Фёдорова заварные делают. Ой, а какие там хачапури!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я покашо чисто теоретически )))))) )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома плита с неработающей духовкой ((( (( [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охххх )) 100 лет там не была возьму на приметумерсииии[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь рецептом? Пожалуйста!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСТь :) в Окее одурительно вкусные эклеры именно с заварным кремом , еще можно взять политые белым или черным шоколадом , и профитрольчики есть , а какой там сметанник..... мнямка. :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облииииннннн! не рассказывайте мне этого я щас слюнками изойду всяяяяя [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кстати, их очень трудно делать ??? а ?? [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть так и кончаются большие начинания:))) а черника кефир и капуста, слабо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока писала уже :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лутше дайте попробовать!!!да? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты там когда последний раз была? я прозрела от тупо пустых полок... только бухло осталось, мороженная рыба, молоко долгого хранения... ужас какой-то....ну сыпучие еще всякие...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да испаганился он, у них оч большие долги:( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да )) позор мне (((ужаса еще - мне по ночам снятся конфетыыыыужас дваждыыы [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была 2 недели назад, я там рыбу любилю покупать, тушка форели за 59 грн :) ляпота :) а вот 2 недели назад - офигела, лежат 6 рыбешек и привет :( оскуднел. а вот сладостей валом было :) я раньше на них и не смотрела :) а тут распробовал [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все летаю во сне:)))) хотя сало мне снилось в Пост, жуть.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я форель тоже мороженную брала, но что-то она совсем разонравилась, ей наверное лет и лет ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, падлюки замораживают несколько раз наверное. я последний раз брала, так она вся разваливалась. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они утверждают что тушка форели у них не замораживается, а охлаждается :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня еще и пахла )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не почуйствовала ... на гриле ушла быстро :)) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я из морозилки брала, не охлажденку, а именно замороженную, твердая как .... ой, слово из трех букв, дуб! )))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение