вот сегодня опять вижу и удивляюсь( о мусоре, мусорщиках и уборке)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот сегодня опять вижу и удивляюсь( о мусоре, мусорщиках и уборке) вас никогда не удивляло, как мусорщики забирают мусор из контейнеров? когда я это увидела, была просто поражена. вывернут бак, все, что вокруг него , их не волнует, так и оставят лежать. все, что просыпалось в процессе выворачивания, тоже игнорируется. после забора мусора дороги грязнее, чем до него, ведь дворник реально пока уберет около одного контейнера, мусор от остальных разлетается по детским площадкам/дороге/несчастным клаптикам газонов и т.д. и это творят люди, убирающие мусор. это они так мстят за маленькую з/п? или они сами, извините, свиньи?просто я сама не киевкая, хоть живу тут уже больше 10 лет. у нас тоже был двор с мусоркой. и был дворник. и приезжал мусорщик. и выворачивал мусор в машину, а потом лопатой загребал просыпавшийся мусор с асфальта, да и пакеты не ленился покидать в машину(при чем он был 1, а тут же ездят водитель и 2 бугая-мусорщика). неужели ему больше платили?или тут объемы уборки мусорок больше?или таки дело в людях? но ведь такое происходит во всех районах Киева. интересно, дворников почему ж они так не жалеют то?а в выходные мусор не вывозят, пакетов наложат около контейнеров немеряно, и после приезда мусорки район утопает в г.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зп у них вроде немаленькая, о работы дофига и если еще возле каждого мусорника территорию убирать то рабочего времени не хватит. у них график и на забор мусора отведено определенное время..у нас дворник все убирает - это его обязанности следить за территорией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня другое волнует: что они делают с этими мусорными машинами, что они ТАК ревут?!!! Это же просто невозможно! Просыпаться каждую ночь часиков так в три ночи с колотящимся сердцем, от того, что дикий рев просто! Я не преувеличиваю... Т.е. шум не от того, что контейнеры кидают (хотя и это громко), а сама машина...Ребенок просыпается регулярно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А у нас они к 12 ночи добиаются! Но тоже неприятно, Тк мы уже спим в это время! А вроде как мер запретил вывоз мусора после 11? Нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классика. Как говориться: "Рабочий! Он наср@л, а ты ворочай..." ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение