Вопрос про гарантию на обувь

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про гарантию на обувь Люди!Существует -ли какой-то определенный срок гарантии на летнюю обувь? (я просто помню в универе по товароведению что-то было из этого раздела) Одно дело - стандарты, другое дело как они у нас соблюдаются.. Может есть какой-то определенный срок, который купленная обувь обязана быть в кондиции??? Эххх, купила я 1 го мая сандалики ЭККО за 862 грн, и вот оба тапка развалились в куски, в прямом смысле слова... Покупала в Плато... Есть чек... Никогда не сталкивалась просто с такими разбирательствами..А вообще - крушение идеалов - -экккооооо!!! я на него молилааась, и действительно удобно и комфортно - а тут развалились ((( [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... у меня оказались проблемными все три пары Экко - которые я купила в интертопе... Мужу и маме. Первый и последний раз я покупала Экко... теперь они для меня - синоним не качественности. Самая дешевая отечественная обувь и то у меня служит дольше и лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам же давали бумажку с чеком где написаны сроки гарантии на разную обувь срок не от сезона а от вида обуви зависит(кожа, ткань, от вида подошвы...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подошва из полиретана? 80 дней гарантии!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! из полиуретана! [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верх натуральный - 80 дней, штучний - 70дней(для полиуретановской подошвы) вытяжка интертоповская должна действовать и на плато.надо бегом нести в магазин обувку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вчера вернула в Интертоп мои любимые мокасинчики Джеокс (стоили чуть больше 900 грн.), покупала в середине апреля - левый порвался, деньги вернули без проблем. Гарантия есть обязательно - берите чек, обувь, пасспорт и в магазин. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууу, я просто так их любииила одевала на съемки - было очень удобнотоесть реально носила я их дней 15 если сложииииттььь такие удобные были (((( хныкхныкхныыыыккккк[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение