Умерла Людмила Зыкина...

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умерла Людмила Зыкина... Какой ужасный год.... Одни потери.Жаль...[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную семье и родным...Пусть земля ей будет пухом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((( такие люди уходят...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царство небесное. Она прожила большую, хорошую жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что ж это такое!!! :((((((((((((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть ли ни каждую неделю траур по ком-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлая память((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие небесное. Потрясающий голос и очень добрый человек, как я читала отзывы Недавно только читала интервью. С ней пели даже Битлз как-то. Она учила их петь русские песни на одной из встреч. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлая память! на этой неделе у меня каждый день сообщения о том что кто то умер((( уже становится страшно(((( вот вчера у знала, что умер малыш Владик Вакуленко, которому и тут тоже собирали и денежку на лечение и доноров искали ( я тоже ему сдавала кровь) и надежда была и все ... автор извините, что о я своем...[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ни неделя, что утрата...Царствие небесное((((((( () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: вообще не знаю как можно такое пережить я читаю и на еве и на доноре, помочь мало чем могу, но сердце разрывается за этих бедных детей...[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жаль :(Царствие ей небесное. Пару недель назад она юбилей отмечала, планировала в Киев с Концертом приехать ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, одни потери(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Течет рекак Волга... долгая память...[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Земля пухом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( Недавно день рождения отметила((( Жаль очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходит эпоха, с такими титанами прощаемся... *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль.... для меня она - еще и память о маме, которая очень любила эту певицу((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение