а что вы слушаете?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

джаз, соул - Female Tribute To Tom Waits 3 (Женщины в джазе) Relaxin_Round_Midnight
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам точно понравится Селион Дион альбом с колыбельными и вообще, вся она. Дома и на работе всегда Мюзик Радио, и названные тут A-ha. И конечно, Depeche mode (ну это святое). А если надо настроение поднять, то Крис Ри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачала, сижу слушаю )) лаунж... выходной, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элтон Джон сейчас. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пикник очень актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из нового альбома? Белая лошадь? Никак до него не доберусь.Не смейтесь, сейчас в машине постоянно слушаю латиноамериканское радио, которое заменило собой джаззов-блюзовый канал. Там крутят или что-то придурошно-веселое, как для отпуска или слезливо-романтическое типа Иглесиаса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла добавить :) Еще слушаю "Щелкунчика" :) Муж диск недавно подбросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) () [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

riders on the storm (the doors) это я дождь призываю :)хочу дождя и моря![+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лепса Обожаю Лепса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гаспаряна Сурганову, Энию, Пелагею. Это если для душиА так в основном радио Джем ФМ - уж больно масявка моя его полюдила :)))[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) та Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великая Вещь... Хотя из Дорз слышал мало, но райдеры пробирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к катамадзе добавьте кэти мелуа, коринн бейли рей джон майер, little jimmy scott - очень странный голос, но цепляет. том вейтс - неизменная любовь моя, что тексты, что голос....под лепсом тоже подпишусь - голос..... хоть и шансон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лорина Маккеннитт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лара Фабиан, Нина Симон .[+sign]"Мама, а я талантовая?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

crystal ship - туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аукцыон :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Doors, Radiohead настроение паршивое[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо. и я, кажеться, уже тоже в ваших кругах ))) спасибо за имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас Chris Rea - Road To Hell () [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алину Орлову - с Нового года не могу остановиться, Регину Спектор, Moloko , под настроение - Enya;из музыки, которая всегда со мной - Ani DiFranco, Gianna Nannini (сумасшедшая энергетика вокала!), Paolo Conte, и, отдельно - ежедневная обязательная мантра: Blue Valentines Тома Вейтса, Beautiful Girl - INXS, Dream A Little Dream -Beautiful South.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб мурашки по коже - попробуйте Тори Амос ранюю и Долорес О` Риордан (тоже ранюю).Я люблю всегда и при любом настроении - Radiohead, Depeche Mode, INXS, Smashing Pumpkins и вообще музыку хорошую обожаю, поэтому на работе ничего слушаю, иначе все - капец дедлайнам:)Еще вспомнила, чтобы пробрало и с вокалом все ок - Vaya Con Dios.Хорошая тема, я о музыке часами могу говорить:) [+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, спасиюо ))) у меня уже место заканчивается на дисках. ))) качаю и качаю без остановки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, это старое. "Серебро Господа" Не помню, какой альбом. Кажется, "Библиотека Вавилона"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение